Прочитала в книге, что у ДУШИ 15 жизний.
Допустим: Душа была рыбкой, потом каким-ни будь животным, потом Человеком. А если Душа была в человеке, то она так и будет помещатся в нового человека. До остатков энергии.
Человек это Сосуд для души. И Нас суда послыют для Обработки новой энергетики .А когда душа выполняет свою миссию (в выроботки энергетики) . То человек уходит из жизни. Кто то ранно уходит, кто то живет до старости.
И когда душа истоящается, проживая 15 жизнь то её потом после смерти человека, отпускают в бесконечное плаванье по вселенной.
Кто ещё что ни будь знает? Интересно Ваше мнение))))
Мистика, эзотерика
ПОсле Смерти человека, что происходит с Душой? существует ли Реинкарнация?
Посмотрите:
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/poslesm.htm
чем проще объяснение. .
:)
.. тем ближе к истине
не ищите сложностей в простом - смерть это факт.
никто еще умерев, не возвращался. Ну разве исключая сказочных и/или (что одно и тоже) религиозных героем.
Хотя имеете безусловное право воображить себе мильон жызней. - что уж мелочится на 15
:)
.. тем ближе к истине
Тут не мнение, а точное знание нужно... наберите в гугле Легенды востока, В потусторонних мирах, легенда четвертая...
Душа бессмертна и совершенствование её бесконечно. Но выйти на следующий виток спирали развития непросто. Большинство вращаются в материальном мире тысячи раз. После очередной смерти, три низших духовных тела человека распадаются на 7, 40 и 90 дни соответственно, высшие духовные тела реинкарнируют и совершенствуются дальше (отрабатывают карму) , вместе с высшим духовным телом индивидуальности.
слаба та религия в которой нет жизни после смерти тела и создали они эти религии не зная смерти, поэтому у них воскрешение тела от незнания дела!
душа - поле сердца Каузального тела. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Лишь Каузальному телу дана возможность проживать множество жизней с разными носителями (реинкарнация)
Реинкарнация существует, человек ВСЕГДА рождается ТОЛЬКО человеком, и никем и ничем более, о 15 жизнях души - это бред автора, и верить этому не надо.
Существует лишь то, во что Вы лично сами верите!! !
Можно условно предположить. что существует все.. . но что существует лично для Вас - выбираете ВЫ и только ВЫ!) )
Все в ваших "руках", в выборе Вашего СЕРДЦА!
Воссоединение с единым сознанием-дальше по желанию..