Мистика, эзотерика
Отчего становится светлее на Душе??? Или кто повинен в этом??? Добрый вечер...
Освоен космос. Атом расщеплен.На смену лошадям пришли машины.И лампочкою яркой освещенСегодня каждый дом, а не лучиной.А человек остался сам собой -При случае предаст или обманет...Зажги хоть сотню ламп над головой -Светлей в душе от этого не станет.Инет
вечер добрый, как ты? я вот на минутку зашел, угостишь чаем,? мне 2 лошки, нет крепкий не люблю. расскажи что нового? _свелее стало?
Светлана Быстрова
Светлее... Угощу... :))
От того, что есть ТЫ: )
Добрый:)
От добрых дел
Пью за дружбу, пью за соучастье,
За надежность дружеской руки,
И тебе мой друг желаю счастья,
Трудностям и годам вопреки.
За надежность дружеской руки,
И тебе мой друг желаю счастья,
Трудностям и годам вопреки.
Светлана Быстрова
Привет...
Или я ошибаюсь...
Или тебя впервые пробило на стихи... =))
(глаза как блюдца) =))
Или я ошибаюсь...
(глаза как блюдца) =))
Божий Дух сошёл на землю!! !
и некто не верит чудес хотят!! !
а я не чудо!!!
и некто не верит чудес хотят!! !
а я не чудо!!!
Мне светлее от надежды.
"Люди, растения или космическая пыль; мы все танцуем под мистическую ноту, начатую где-то вдалеке невидимым флейтистом"
когда вижу друзей и любимого.. когда резонанс энергий.. я летаю... светло на душе от солнца яркого, искристого, от улыбки ребенка, от птички) от всего в этом неразгаданном мире
светлей становится от мыслей созидания!
и "повинен" в этом ДУХ созидания!
От знания и умения...
От Любви, Любви взаимной, а повинно в этом наше сердце...)) ) Добрый вечер всем!
А почему повинен?
Иногда просто от того, что Вы комуто нужны.
Добрый вечер.
Светлана Быстрова
Да. Но ЛО ему... Светлее стало???
От улыбки станет всем светлей
И слону и даже маленькой улитке: -))
ТЫ подходишь к его колыбельке... начинаешь с ним говорить... он уже давно знает твой голос, а теперь впервые тебе улыбнулся... он смотрит на тебя и улыбается.. и нет на свете искренее и чище улыбки твоего малыша.. .
ТЫ подходишь к его спине и услышав твои шаги он поворачивается... касаясь твоей щеки он улыбается... и эта озорная улыбка.. . она искра в твоём сердце.. .
улыбка, глаза в глаза..
1) От того, что ощущение себя как центра вселенной притупляется.
2) Только мы сами.
Добрый.. .
2) Только мы сами.
Добрый.. .
Повинен в этом светлый разум.
Доброй ночи. От чего угодно. Улыбнулся тебе незнакомый человек, а на душе теплее, поют трели птицы- слуху приятно, расцвели цветы-глаз радуют, смеется ребенок- и тебе веселей, встретил старого друга- нахлынут добрые воспоминания, причин миллион, надо уметь радоваться жизни...