Пример бессодержательности эзотерики. Так почему?
1. Потому, что бог наказал.
2. Потому, что черт наказал.
3. Потому, что сверхъестественные силы природы наказали.
4. Потому, что карма плохая.
5. Потому, что из параллельного мира помешали.
6....
Мистика, эзотерика
отчего бывает плохо на душе с точки зрения эзотерики?
Шаттык Барахатова
респект и уважуха!
Не знаю.
А с православной точки зрения: оттого, что человек своими нераскаянными грехами весьма отдалился от Источника жизни - то есть, от Бога.
На исповедь ему бежать надо, чтобы каяться пред Богом в своих согрешениях (и крупных, и мелких).
Olga Nagoda
не верю в православие и душа не страдает))
Несоответствие высшего и земного "Я", низкая энергетика, внешнее негативное воздействие.
от страха.
от того что совесть загрезнена
сложно так сказать, есть внешние и внутренние причины, у каждого свои
http://www.youtube.com/watch?v=YdBIhz-3GPs
от нехватки жизненных сил, это может быть следствием вампиризма или колдовства
Душа, она как ребенок.
значит, она капризничает.
Отчего может капризничать ребенок?
Нужно сделать что -то такое, отчего бы душа снова начала радоваться и хлопать в ручки.
значит, она капризничает.
Отчего может капризничать ребенок?
От неблагополучного сатурна в гороскопе?
Хоть с какой точки зрения, - Душа страдает. А причина у каждого своя.
Здравствуйте Елена!
Спросите у своего Сердца, и получите прямой и честный ответ.
Сердце Человека всегда знает почему страдает Душа и сам Человек.
Основная причина - Жизнь не по Истине Бытия, это практически у Всех, но у каждого свои страдания.
С пожеланием Света и Озарения.
От того что не так что-то сделали, не послушали внутреннее чутьё своё. Душа плохого не посоветует.
причин, действительно, много (вышеуказанные)). .
одним словом, -диссонанс. .
(подсознательное угнетено личностью, доминирующей.. )
эзотерически*,- смертоносные энергии превалируют над жизнедательными
источник: АУР
(Эфирно-Астральный Свет)
Рождаемся для большего))
одним словом, -диссонанс. .
источник: АУР
(Эфирно-Астральный Свет)
Рождаемся для большего))
нарушение гармонии