Мистика, эзотерика
Вы верите в предопределённость судьбы? Добрый вечер!!! :))
И поворот судьбы «случайный»Случайным тот не назовёт – Кто понял принцип изначальныйИ то, к чему он приведёт…
Верю. Верю даже в то, что человек считает, что это он круто изменил судьбу.. . а на самом деле ему было это просто предопределено...)))
Вероника Крамаренко
Иду в баню! Привет, солнышко моё!!! :))
Нет не верю. Судьбу мы выбираем сами а во благо или во вред, всё зависит только от нас.
Уважаемый мыслитель!... Верю.... в предопределенность.... Удачи
Нет, неприятно думать что тобой кто то управляет....
Светлана Шиховцева
Здравствуйте.. ))) С Праздником!!! )))
Предопределено-это общее направление, это не Определено: -))
Судьба, это то, что человек позволяет делать с собой!
Судьба в руках Творца!
Верю и доверяюсь Ему!
Без предопределения - нет смысла жизни на земле!
И еще в Новом Завете, сказано: "кого Он избрал - тех и предопределил.... от создания мира"!!!
Верю и доверяюсь Ему!
И ещё я верю, что судьбу можно круто развернуть. Добрый....
конечно не верю.... только человек творит свою судьбу.. и все от него зависит
Добрый вечер SHADOW SHADOW,судьбу можно изменить.
Конечно, и даже Ваш вопрос и мой ответ предопределён!!!
Я верю, что судьба предопределена и все случайности работают в направлении предопределенности. Но при этом, меняя себя, мы можем менять предопределенность. Поэтому, если "не везет", я стараюсь понять: либо мне туда совсем не нужно, либо мне нужно как-то измениться, чтобы судьба "пустила" меня туда, куда "не пускала". Такое ощущение, что жизнь - это как сессия, где пока ты не сдашь соответствующий экзамен, тебя будут гонять по кругу, не пуская дальше и заставляя снова и снова, с разными персонажами, сдавать один и тот же экзамен - пока ты его не сдашь и тебя не пустят на следующий уровень.
Мы приходим на эту Землю уже с конкретной задачей. ВСЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО ЗАРАНЕЕ! Единственное в чем человек свободен, так это в выборе способа достижения этого опыта.
т о л ь к о в о т н о с и т е л ь н у ю п р е д о п р е д е л е н н о с т ь
Предопрелелённость, но человек выбирает сам на какую сторону ему встать на злую или добрую, молиться или нет.
Есть такое... чувствуется
судьба каждого рассписана. не даром сбываются сны. как бы вы увидели не снятый никогда фильм? но плохое можно попытаться избежать если знать заранее.