Мистика, эзотерика

Такая проблема (внутри)

Мне 25 лет. Здоровый начанный пацан, и никто не знает, что у меня проблема..Я боюсь спать в комнате один. Днем- ничего. Но вот ночью... Всякая фигня постоянно вспоминается. Сплю с открытой дверью.Темноты не боюсь на открытом пространстве. Любой шоорх, звук-все пугает ночью, все как из потустороннего мира.Иногда ночью просыпаюсь от того, что мне тупо страшно.И че мне делать. Так все время. И только дома меня такой страх преследует.Тока не надо надо мной смеяться
хм... я думаю при4ина может быть в том, 4то в детстве Вас о4ень сильно напугали... такое возможно... а вообще, это нормально... это обы4ный животный инстинкт... боязнь неизвестного... мм.. говорят, единственный способ избавиться от этого - перебороть свой страх.. думаю дико даже... но моего друга как то запирали одного но4ью в сарае 4толи х_Х после этого он не боиться темноты ...мм.... вроде того... просто Вам нужно посмотреть в глаза страху.. Уда4и)
Татьяна Фрейлих
Лучший ответ
Займись хорошим спортом.
Только дома страх. .
тут работает подсознание... и значит не просто фобия, что идти к психиатру
дух твой чувствует опасность и тебя защищает.. .
в твоей квартире может обитать призрак умершего человека или сущности низких вибраций
проверь никто ли поблизости не умер (или в квартире) неестественной смертью.. .
лучше помещение осветить... и поставить какую защиту... и себе спокойней
а лучше сменить место. .
возможно работает предчувствие... связанное с этой квартирой
Эльза Ди
Вас в прошлой жизни убили во сне и сейчас этот страх всплыл в виде страха смерти. Вам нужно убрать его из себя путём
1.мысленно, горячо и очень сильно простить того человека, что с вами сделал.
2.мужественно пережить мысленно эту ситуацию вновь, т. е. представить как к вам ночью сзади подкрадываются и убивают. Пережить мысленно этот момент много много раз и принять его, согласиться, допустить (На всё воля Бога) ПРОСТИТЬ саму ситуацию
3.Полюбить всё,что с вами было, есть и будет
И страх уйдёт, поверьте мне. Если будут вопросы, пишите!
Попробуйте на ночь своими словами попросить Бога и своего Ангела-Хранителя послать вам спокойный сон, чтоб вас ничто не беспокоило. Говорите это с уверенностью, попробуйте сегодня ночью, если не трудно-напишите, как спалось. Удачи.
Да, Ваше подсознание помнит прошлую жизнь. Одни боятся воды, потому что в прошлой жизни утонули, другие высоты, третьи огня... как я. Меня сожгли во времена инквизиции. Откуда я это знаю? Меня вводили в регрессивный гипноз. Нужно снять программу. Простить тех людей в прошлой жизни, пожелать им Разума, и Осознания. Пускай они остаются в своем времени и пространстве.
У моей подруги такая же фигня. Она всегда спит с включенным телеком, светом в прихожей и ночником в комнате . Как я её не отговаривала её всё равно страшно) Не знаю даже чем тебе помочь)
Лучше обратиться к психологу, что в России и не принять, но американец уже бы бегал к психологу. Если это не поможет - завести ночник и не мотать себе нервы. Фобии это штука такая. Можно ещё подойти к этому способом осознания. Находясь в тёмной комнате осознать, что ничего там нет. Лучше это делать рядом с выключателем. Как только станет страшно включить свет и увидеть что-нибудь очень бонатьное. Тогдаразорвётся ассоциация тёмной комнаты с чем-то неизвестным.
Тамара Бычек
Найдите (если хотите) сильного целителя, который поможет выяснить причину проблемы и подскажет как ее устранить. Только одно "НО" - искать помощи и целителя нужно только с верой в Бога и людей от Бога. А по описанию Вашей проблемы видно, что с Богом Вы не очень-то дружны. Для того, чтобы Вам была оказана действенная помощь, Вам лучше пересмотреть многие ситуации в жизни и перестроить свое мировоззрение на более миролюбивый лад.
Если есть необходимость - подробности - за эфиром.
Заведи себе подружку.. . в двоем спать не страшно))))
у меня нечто похожее...
может есть смысл обратиться к психотерапевту?))