Мистика, эзотерика
Стоит ли выходить из родового эгрегода? Какие последствия? (проблема внутри)
Уже много лет меня посещают множество сущностей.Вижу и ощущаю всякую нечисть.Было и одержание и прочее.Я обратилась к специалисту- Он выяснил, что мне передались магические способности по отцовской линии ,и мне нужно заняться магией ,иначе сущности заедят .А я не хочу заниматься магией, хоть тресни.Не мое это вообще.В качестве лечения Специалист предложил выйти из родовых эгрегодов ,и говорит, что они больше мешают ,чем защищают.А моей матери приснился сон ,где мертвые родственники всячески не советуют выходить из эгрегодов и предлагают обратиться в церковь.А я уже обращалась в церковь по поводу сущностей и это не помогло никак...И что вот мне делать скажите?
можно прописать себе другой род. но выйти полностью не получится
Не стоит сны понимать буквально, там свои значения...а из родового эгрегора выйти невозможно, вы с ним связаны как с ушедшими ( они помогают) , настоящими родственниками и будущими , узами родства...почитайте Чтения Э.Кейси для Анны Кемпбел, и вам станет всё понятнее, как мы связаны...
Обратись к специалистам центра Якова Брюса они смогут провести с тобой сеанс эгзогипноза по фото или по скайпу, зачитают манифест от инфернального мира и ты освободишься.
специалиста в сад послать куечки собирать , пусть сам выбирается из своего рода для начала , а не другим советует ,ответ понятен ?
Ты того "специалиста" бери за xep и за борт.
Что касается тебя. Ты, как говориться, или крестик сними, или хотя бы трусы надень. Каким макаром ты соединяешь религию и принадлежность роду. Церковь тут не помощник. А если ты правильно славишь Род и живёшь по совести, то никакая нечисть тебе не должна быть даже страшна. Какая же каша у тебя в голове?!
Правильно тебе говорят, что надо в церковь. Только ты не знаешь, как правильно все это делать.
Смотри любая магия эзотерика это бесовщина. Ты ходила к магу и он хочет тебя отделить тебя от твоей семьи.
Все маги колдуны эзотерики гадатели это сатанисты.
В Библии ходить к магам колдунам эзотерикам гадателям ясновидещим запрещено ибо это притягивает нечисть.
Из православного сайта
Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
Что тебе надо делать?
Иди в церковь и расскажи священнику что видишь нечисть. Что ходила к магу.
Потом идёшь исповедуешься. На исповеди говоришь что ходила к магу и видишь сущностей, если с ними говорила, то это говоришь.
Если у тебя дома есть магические книги, книги по эзотерике, амулеты, талисманы. Это все выбрашиваешь. Это бесовщина.
Купи иконы (есть маленькие очень дешёвые размером с ладонь) вешаешь иконы, можно их на двухсторонний скотч приклеить, на полку кладешь.
У тебя в комнате должна быть икона обязательно.
У меня возле кровати.
Икона будет отгонять сущностей.
Запали дома ладан.
Побрызгай дом святой водой.
Каждый день читай молитвы перед иконой.
Скачай себе молитвенник на телефон.
И читай каждый день минут по 5-10.
Есть возможность купи молитвенник в церкви.
Молитвы рекомендую.
Молитва покаяния. Радуйся Дева Мария Господь с тобой. С рассветом этого дня Дева Мария. Псалом 90 от нечисти. Псалом 50 это молитва покаяния.
И ходишь в церковь. Раз в месяц исповедуйся или 2 раза в месяц.
Не вздумай общаться с сущностями.
Ко мне приходили бесы под видом людей.
Если попытаются с тобой говорить. То не отвечай. А в уме читай молитву.
Магия людей в ад тащит.
Не смотри магов в интернетах.
Носи крестик. Есть одевай. Нет. Можно дешёвый в церкви купить деревянный.
Очень дёшево стоит.
Видео посмотри на Ютубе про опасность магии. Например исповедь бывшего сатаниста. Она была обращена в оккультизм исповедь бывшей гадалки.
А теперь расскажу тебе почему маг тебе сказал что тебе магия по отцовской линии передалась.
Это ложь.
Мне тоже маги гадали и подобное говорили. Хотя в роду магов не было.
Почему есть такая ложь?
Бесы которые работают через мага знают что ты видишь нечисть. И через мага бесы сказали чтобы ты им служила. Они тебя надурить хотят и втянуть в ад.
Магия очень легко может к смерти привести, к суициду например.
Был такой маг Алистер Кроули. Так вот занимался он Таро и тому подобным.
В итоге он стал числом зверя 666. Это духовная смерть. Такой человек будет вечно гореть в аду. Чтобы человек такой не делал. Ему уже не помочь.
Вот эти бесы которые через мага работают хотят чтобы ты стала числом зверя.
А оно тебе не надо.
Я занималась магией, Спиритизмом то есть с сущностями общалась чуть не умерла от этого.
Я ад видела буквально.
Ничего хорошего в магии нет.

Из православного сайта
Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):
Что тебе надо делать?
У меня возле кровати.
Икона будет отгонять сущностей.
Запали дома ладан.
Побрызгай дом святой водой.
Каждый день читай молитвы перед иконой.
Скачай себе молитвенник на телефон.
И читай каждый день минут по 5-10.
Молитвы рекомендую.
Не вздумай общаться с сущностями.
Ко мне приходили бесы под видом людей.
Магия людей в ад тащит.
Не смотри магов в интернетах.
Очень дёшево стоит.
Это ложь.
Почему есть такая ложь?
А оно тебе не надо.
Я ад видела буквально.
Ничего хорошего в магии нет.

не обязательно заниматься. просто объясни им, что ты здесь главный и не хочешь иметь с ними контакт. Если они темные, то молитвой можно. Я вот ничем не занимаюсь и все нормально. Чтобы не видеть их и не слышать, можно в такие дни принимать таблетку от укачивания типа авиаморе под язык два раза в сутки. Согласна с тем, что из эгрегора выходить нельзя. родственники при жизни защищают, а потом после смерти у тебя уже есть приличное место на том свете.
Это не сущности. сущности это черти, лярвы и прочие.
Ulpan Serikbaikyzy
Да я уже и к психиатру обращалась по этому поводу))) И таблетки и уколы принимала..не действует..Уколы до сих пор колю)))
Ulpan Serikbaikyzy
Если не выходить то как тогда от сущей избавиться( хз
Ulpan Serikbaikyzy
да там были и демонические голоса
Ulpan Serikbaikyzy
Собственно они сча ведут себя тихо но все равно надоело их чувствовать(
Ulpan Serikbaikyzy
ладно