Мистика, эзотерика

Стоит ли выходить замуж за священника?)

Думаю что со временем разочарование наступит и брак станет скучным
Он будет постоянно мораль читать
Говорить - "это грех, то грех, сё грех"

Думаю что и интимная жизнь у них как-то не очень) )
Ассексуалы одним словом) )
Ребёнка заделать конечно сможет, но вот потом.. .

Так что думаю что такой брак грозит разочарованием
Вряд ли с таким человеком будет весело
Да и всякого рода веселье - тоже грех (с церковных позиций)
Скорее всего будет скучно и уныло
Есения Манчиева
Лучший ответ
Матушкой станешь
Стоит, если есть духовная готовность быть Матушкой, рожать много детей, и заниматься церковной работой. Если нет, то не нужно.
*L
*** Lenok ***
За священника, если он рукоположен в сан замуж выйти уже нельзя. Если же ДО этого события, то будущий священник женится скорее на воцерковленной девушке.
За достойного стоит выходит, кто любим тобой и тебя любит, а не за чин и т. п. Сугубо личное мнение. Вам решать.
священнику жениться нельзя. . .
только до принятия сана. . .

опоздала ты, матушка.. .
кстати, уже который раз этот вопрос задаёшь. .

а ты живи с ним тайно гражданским браком. .

все мы небезгрешны...
Замуж-то можно, а вот развестись потом в случае чего - уже не получится! Отлучат от церкви, аки блудницу. И имущества от него фиг отсудишь - у них оно всё принадлежит матушке-церкви! так что подумай!!
Анна Пак
Если вы желаете достичь Небеса, это то, что нужна
У нас священники не бедствуют.
Алена Варнина
не попробуешь не узнаешь
Н;
Надя ;-)
Да, наверное..
Zarina Rustamova
А почему нет?
По любви можно все.