Когда выходит замуж и меняет фамилию она становится не ивановой а петровой.... это уже заставляет мыслить немного иначе.... отсюда и все изменения... .
А если меняет просто свою фамилию без брака... вот это уже совсем другое.... здесь уже вся судьба переписаться может, а у кого то без особых изменений.
Мистика, эзотерика
Как считаете, если человек меняет фамилию, это влияет на его судьбу? например. когда девушка выходит замуж? ведь говорят
На судьбу девушки принципиально влияет то, что она вышла замуж, а вовсе не смена фамилии.
Она разделяет карму мужа и его рода вместе с ним
Да, влияет.
когда девушка выходит замуж, то уже по-любому ее жизнь поменяется
И имя и фамилия очень влияет на судьбу человека. Сосед был Лапшин. женился.. ее фамилию взял.. Орлов.. и взлетел.. и очень высоко. а то как лапша был..))
Влияет, но не так сильно, как все расказывают. Если не заморочиваться на этом.
влияет, но не все в это верят
Согласен, меняет. Поэтому не собираюсь давать свою фамилию или настаивать на этом своей жене. Пусть остается Грачева
Нет! Человек сам хозяин своей судьбы!
Меняет судьбу то что она выходит замуж, а не то что меняет фамилию!
Для вашей души давно назначили тело и сидьбу вы своей судьбы и предерживоитесь. Меняйте что хотите хоть пол это не имеет значение, если только в вашей судьбе не поизойдёт сбой. Если вы сделоите что то плохое то вам это там зачтется.
Во-первых поздравляю!)) а по вопросу да ответ положительный.
Иришка ***
Спасибо за поздравления!)))