Мистика, эзотерика

Стоит ли менять фамилию?

Подскажите пожалуйста. Я парень 25 лет, у меня фамилия матери, и некоторые люди мне стали говорить что в энергетическом плане мальчик должен носить отца фамилию. Но с отцом не живу с самого детства его род вообще не знаю, его фамилия мне чужая. Что посоветуйте?
Энергетический план оставьте энергетикам с ближайшей ТЭС. Фамилия=фамилия. Какая нах энергетика. Провожают по уму.
Ирина Морозова
Лучший ответ
если считаешь что она лучше то бери а так ни стоит
Ksusha G
ерунду какую-то тебе говорят, ничего менять не надо, если сам не хочешь
- в энергетическом плане

Господи, какая чушь. Фамилию меняют либо когда в брак вступают, либо когда от полиции прячутся.
Таня Басова
Как корабль назовёшь, так он и пойдёт... но энто для ребёнка
А вы уже свой характер выработали)
не бери абрамовичь. . яхты точно не будет...
Марина Козлова
не место красит человека а человек место))) из очень старого советского фильма. Так что какая разница какая у тебя фамилия, возьми хоть сталина или гитлера от этого ты не перестанешь быть собой
Изменить судьбу коль поменяешь
Нет
не стоит
Е*
Елена ***
...темя для размышлений... в старину в местных общинах, людям давали прозвища, которые каким то образом их характеризовали... притом у отца и сына, прозвища могли быть разными... если сын не проявлял каких то характерных качеств, особенностей внешности и т. д., тогда он получал прозвище отца. с приставкой "-ов" (отец кузнец -- кузнец-ов - сын)... именно эти прозвища в последствии и перешли в фамилии (для ведения учета государственными службами)... а Вы говорите - энергетика...)))
...кстати... моего прадеда, после возвращения со службы (25 лет), местные называли "дед Шум", многие даже его фамилии не знали...
A. R. ...
лапши вам науши наговорили а вы в это верите, (от агностика)
представь дерево. оно не говорит во мне сок того дерева. Сожги свои мысли это все бред. ДА... и побрей свое сердце ))
Зачем тебе фамилия чужого человека? И подумай, если поменяешь, матери обидно будет. Не меняй)
Алла Мороз