Мистика, эзотерика

Чужая фамилия-чужая судьба

После развода оставила фамилию мужа, и уже несколько лет никакой личной жизни. До смены фамилии все складывалось достаточно хорошо в жизни. В его роду было много нелепых смертей и почти все разведенные. Может ли фамилия откладывать отпечаток на мою судьбу. Изменится ли в лучшую сторону моя жизнь, если я вернусь к родовой фамилии?
Смените фамилию, все таки она повлияла на вас. Значит в вашей девичьей фамилии заключена своя женственная сила, с которой у вас было всё хорошо. Фамилия мужа не дает покоя, сменившая судьба гнет вас к другой жизни. Возможно у него что-то в роду было связано с проклятием, оттуда все беды.
Мария Лашкова
Лучший ответ
Судьба меняется от смены имени и фамилии... недаром люди берут псевдоним...
Маша Майер
- Выходя замуж, женщина “обязуется” быть рядом с мужем и в радости, и в горе.
Только в загсах этого, кажется, не говорят. В совсем стародавние времена обе родни ПРОВЕРЯЛИ друг друга на отсутствие в роду негативной кармы (пьяницы, гулящие, преступники и т. п.) .
- Когда женщина меняет фамилию, она становится ЗА мужем, гордыня уменьшается, здоровее детки будут.
- Пример с монахами. Принимая постриг, меняют имя, т. е. человек изменился, он уже другой. Прежний - остался за воротами монастыря. Примеры разные, суть - та же.: )
- Вывод, связь прервалась, вернуть свою фамилию, чтобы помощь шла от родни женщины.

- Не примеряйте чужую жизнь на себя, может повториться у вас.
Olga Dvinskix
беря фамилию мужа - женщина получает защиту богов по роду мужа - отказываясь от своих
а после развода.. .
- и новых теряешь
-и от своих ушла

безродная
защитить некому
Надежда Бойко
Фамилия была матери, приехал отчим, отец старшего брата. нам поменяли фамилию, узнала при получении паспорта, очень сердилась я. Будучи взрослой, решила вернуть фамилию прежнюю. Но в ЗАКСе не оказалось записи, я как бы жила не законно под второй Ф. потом нашлась запись в трудовой матери, ф. вернула. Но когда то родители отчима приехали в Россию из Франции под чужой ф. в Санкт- Петербург, с которой я прожила много лет. Всегда чувствовала, что живу не своей жизнью. С переменами фамилий менялась жизнь и мой характер кардинально.
Когда я поменяла я почувствовала уверенность в себе и сейчас радо и жду когда же меня вызовут чтобы все услышали мою фамилию и потом все ууу вау какая у тебя фамилия я прям себя счастливчиком чувствую от внимания
***zarishka Sabitovna***
Обратитесь к нумерологу
Р.
Риташка .
изменится, если вернете свою, карму рода никто не отменял