Мистика, эзотерика

Чужие страхи , чужие негатив итд прилипает на меня когда с людьми общаюсь долго на работе в коллективе,

Чужие страхи , чужие негатив итд прилипает на меня когда с людьми общаюсь долго на работе в коллективе, и будто мое хорошее энергию итд воруют другие почему , в чем причина , как избавиться от этого , ?
Marina Prokopchuk
Это ваше воображение. И невроз. Вот с этим и работаете. Не думайте, что к вам что-то липнет. Сходите к врачу.
Татьяна Житенева
Лучший ответ
Marina Prokopchuk Если бы , все время внушал что это не так ,такого не бывает не хотел верить но вижу что это правда , может это из за порвоных психологических границ ?
Всегда подобное к подобному и никогда у светлого, праведного, выбирающего свет, плюсовые энергии никто воровать, прицеплять, ещё какая то выдумка низких душ - не существует. Любой донор - это он так решил, чтобы им пользовались, а он и не видит в упор. Как трезвый будет рядом с алкоголиком, честный с вором и т.д.? Никак и никогда. Несовместимо, с какой стороны не посмотреть. Так что бесы, аморальные индивиды, энерго - вампиры и т.п. с теми, кто такой же.
Чужих страхов другому - бред, это всегда собственное, личное и зависящее от знаний. Страх всегда от не знания и это своё, а не якобы чужое - мне. Не надо собственные ошибки, выбор грехов, перекидывать на других!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Marina Prokopchuk Так говорит те кто через это дерьмо не проходил , толстокожие люди , это все началось в 20 лет , тогда началось происходит мистическая хрень , кажется все ещё в 12 лет началось , у ребенка может быть какая-то осознанность
Вы запоминаете и не можете освободить от не нужного накопленного информационного архива ( просто это свойство памяти) и зачем-то продолжаете поддерживать такие паразитные диалоги (не пресекаете тягомотину) . Но ещё окружающие, желающие общаться, тем самым хотят от вас живого контакта. Конечно есть люди - пустышки и им становится страшно, когда они не в русле живого контакта.

Есть выход, покупаете наушники и слушаете музыку, а на самом деле по вашему выбору там может ничего не звучать, но окружающие могут к вам больше не цепляться с разговорами, видя что вы как будто слушаете треки. Если работа позволяет, можно слушать не только музыкальную хрень, но и хорошие книги.
Леночка
Кем и чем создается Ваш мир? Кто его строит и от чего он зависит? Не пробовали отвечать на эти вопросы?
Галина Шулер
Marina Prokopchuk Обсалютно не понял ваш посыл , о незнакомец
Галина Шулер У Вас никто и ничего не может забрать без Вашего желания, ну или бездеятельности. Считая, что кто-то Вам делает плохо вы не управляете своим миром, а значит Вами управляют другие. Посыл в этом.Живите своим, а не чужим.