Мистика, эзотерика
слышал что если общаться с негативными людьми то у тебя тоже будет негатив???
просто есть у меня знакомый у которого всё плохо, сам всё испортит а потом плачет что работы нет, денег нет и тд. и я заметил что когда с ним не вижусь всё хорошо дела идут по тихоньку, как с ним пообщаешся посидишь какие то проблемы возникают.... может ли быть такое??? и что делать
Богатые или успешные сторонятся неудачников нытиков и негативных людей ( из личных наблюдений)
по закону подобное притягивает подобное
Это так . У тебя очень слабая энергетика .
Есть даже здоровые люди приходят просто сдать в больницу анализы
а анализы показывают что человек болеет И человек лечится не понимая зачем он это делает .
Что делать тебе выучи МАХА МАНТРУ и при встречи с негативными людьми повторяй её про себя
она защитит .
это правда
Правильно замечаешь!!! С кем повидешься от того и набирешься)
Да все именно так. Не резанируй с негативом. Все что ты воспринимаешь пятью чувствами и энергетикой все это записывается до мелочей и потом транслируется во внешний мир выстраивая его. Мир это твое отражение, все что у тебя внутри и формирует твою жизнь, ситуации, окружение.
Это однозначно. По этому, держись от таких по дальше.
есть у меня один знакомый, тоже стараюсь с ним не видеться. этот человек приветлив, всегда улыбается итп, но его негатив на грани ненависти я почти физически ощущаю. вроде весело с ним пообщаешься, а потом целый день гадкое ощущение будто в го вно наступил. всего что напитывает негативом нужно избегать. к этому не привыкнешь и не адаптируешься. это как рак-противопоказано для жизни.
прекрати выполнять роль мусорной корзины для его негатива
Так и есть... Мы же делимся радостью... так и печалью тоже можно поделиться... как в прочем любой эмоцией, но только с теми кому мы не пустое место и кто для нас не пустое место!
Нужно подготовиться к встрече, "Предупрежден значит вооружен". Внутренний настрой, думайте о своем и пусть говорит все, что угодно.