Мистика, эзотерика

Во всем в любом аспекте жизни вижу много негатива, совсем мало позитива-развито негативное мышление

Следует вообще отказаться от двуполярной оценки вещей позитив-негатив, добро-зло.
Иришка $
Лучший ответ
Полюби весь мир и не забудь про себя.
А не надо развивать только позитивное. Собственно то, что вы имеете, именно результат такой попытки. Почему вы видите негатив? Да только потому, что уверены (кстати, откуда у вас эта уверенность?), что позитив совсем другой.
Татьяна Рябцева куда ж ты женщину толкаешь на путь порока сам на неправильных позициях меж выпить закусить и ее позитив не пей работай дети а ты хмырь спаиваешь
Секрет прост, как два пальца! Энергия следует за вниманием, на что оно обращено в том и варишься.
Так же рекомендую останавливать вд в течении дня, но не постоянно. А не то можешь утратить со временем навыки общения.

Ну и если есть желание, то почитай или послушай "Сила момента сейчас" Экхарта Толле.
Оксана Казак
Лариса Сербина Хорошая книга!!! Мне очень помогла.
Нужно понять что вам это не выгодно, ибо негативом вы притяните его ещё больше и негативом вы ничего не решите он ничего не даёт. Читайте Трансерфинг, Секрет.
Как научиться и развить в себе только позитивное мышление?

Постепенно.
Есть много способов.
И вы наверняка их знаете.

Один из способов: читать, изучать и применять знания из опыта позитивных людей.

Второй - больше общаться с позитивными людьми и узнавать у них, как им это удаётся.

Третий - можете зайти в гости на мой сайт. Приглашаю! Его не трудно найти, если захотите.

Все остальные способы вы легко можете найти сами.
Ольга Мажуга
Незацикливаться а негативизм это навсегда как черта характера
У тебя с психикой проблемы обращайся психологу но знай они могут тебе написать инвалидность