Мистика, эзотерика

Как разорвать порочный круг и выбраться из оврага негативного мышления?

Юлия Корсун
Хороший вопрос! Спасибо!!
Нужно делать добрые дела. Когда зеркало (человек) говорит, что вы добрый, умный, хороший, тогда наполняешься радостью.
Анна Прохорова
Лучший ответ
Юлия Корсун Добрые? А добровольно стать Лохом - это же не то?
Выбирать позитивное мышление, жить праведно. Всё упирается в самого индивида. Что посеешь, то и пожнёшь. За вас никто не мыслит!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
*O
* Olg@ *
найди круг непорочный
из оврага выбирайся в горку
при этом старайся мыслить позитивно - к Солнышку в гости идёшь
Круг разрывается устремление к точке вне этого круга. Иначе говоря это твоя большая красивая цель. Как только ты в нее влюбишься кругу жизни кранты. Через нее ты сразу начнешь понимать и что делать, и кто есть кто, и кто ты сам есть на самом деле. Дальше может оказаться, что тебе не хватает уровня и набора способностей для ее достижения. Начни с базовых (память, мышление, здоровье, дух, скорость). Достаточно 10 минут ежедневных занятий. Удачи!
Не лги себе.
Наталья Пугач
ВСЕ СУЕТА.... когда вы всем своим существом поймете это, круг будет разорван ))
Очень часто образ мыслей нам диктует наше тело. Всё взаимосвязано и, если уж совсем просто, плохо себя чувствуя мы и думаем о мире и о себе соответственно. Эта пучина затягивает. Это как черная дыра. Можно вечно вращаться в этом круговороте и с каждым витком погружаться все глубже, пока не уйдешь за горизонт событий. Но можно ведь и дать себе дополнительное ускорение. Причем не психологическое, а вполне материальное. Нужно начать менять свою жизнь не столько с психотренингов "на позитив", сколько с устранения факторов, которые заполняют ваш разум мраком на уровне биохимии. Для этого нужно сделать свое тело более здоровым, а значит, более активным. Больше двигаться, больше уделять внимание физическим нагрузкам. Поначалу это сложно, но можно применять своего рода допинг, вещества, которые помогут вам справиться с первоначальным сопротивлением организма. Попробуйте Taiga8. У вас появится масса энергии, которую нужно будет реализовать именно в физическом смысле. Вы и сами не заметите, как начнете получать удовольствие от жизни. И вот тогда, если этих шагов будет недостаточно, можно уже чинить способ мышления.