Мистика, эзотерика
Можете привести примеры из жизни, как негатив превратить в позитив ?
У дома обвалилась крыша - негатив, но при этом никого не убила и из дома стало видно небо ) и Слава Богу - позитив )
я накладываю коды ментальной биолокации они мне помогают
Мужчине сделали операцию по удалению яичка. Он смотрит в зеркало и говорит:" Зато мои новые классные трусы будут немного свободнее!"
Есть такой маленький волшебный ключик - слово ЗАТО. Проверено и не раз его действие. Сначала называем то, что есть, и проявляем искреннее недовольство... ЗАТО - и вот тут вступает в силу что-то хорошее, оптимистичное.
меняй своё мышление.. человек делает акценты на негативе, поэтому думает о негативе и жизнь складывается негативная...
Когда я говорю себе на ночь, когда ложусь спать:" Завтра будет счастливый день "(просто несколько раз фразу), обязательно несколько раз случится что то хорошее, если не говорю, то не случается. Все в нашем подсознании
я потерял работу и пострадал по деньгам и тем, что ушла Любимая... (негатив) - сейчас я усиленно ищу работу и, выяснилось, что Она хочет ко мне вернуться. Вот если я найду работу с большей оплатой, возможно пойдет свое дело, и конечно же, восстановится моя семья ...то НЕГАТИВ превратится в ПОЗИТИВ... Я пока сильно упираюсь, чтобы изменить ситуацию... Поживем - увидим... УДАЧИ!

несколько лет назад по отношению ко мне было грубая несправедливость тот же день пошла в магазин одежды в раздевалке нашла деньги