Мистика, эзотерика
А вы можете предвещать события заранее?приведите примеры
Мне сняться иногда события которые я не могу разгадать сразу. А потом по телику в новостях показывают. Да и вообще вчера приснилось что мужа женщина уводит а он мне звонит и говорит что начали в аську (на работе) писать девушки, познакомится хотели. Вот и думай что это. Я думаю просто к ноосфере подключаюсь иногда)))
Наталья Дядчева
вот и у меня примерно такая схема если что-то плохое произойти должно со мной мне заранее это снится я сначала принимала как пустяк а это очень серьезно.
Конечно, я же вещий )))
Пример: через 500 лет трудовое законодательство будет всецело защищать права работника как субъекта действующего, в отличие от работодателя, как субъекта и без того имеющего производственную выгоду (сейчас в этой области вообще завуалированное рабство).
..да... хоть и не понятно откуда это чутьё берётся....
Предвещать в мировом масштабе -нет. :)
Про себя могу. Потому что видно куда идешь. И все ясно, что будет или так или не так.
О да, я вот знаю что будет если я прям сейчас упрусь с работа
Наталья Дядчева
шутник=)
Могу. Я вот, точно знаю, что помру как и все. Могу предсказать это каждому.
синхронистичность называется) иногда могу. сейчас работаю над этим. особенно предсказуемы для меня люди, которые себе не принадлежат-марионетки
коли б могли, то это неприменно поставили на поток. И угадайте кто в первую очередь? военные и была бы совсем иная жизнь. Но что-то происходит иначе. Значит блин.. . похоже не можем мы пока этого.
da u menia opit v etom s 13 let..primer:1* v 23/12/2005 na moego brata nabrosilas vodinaya krisa,toy noshu u menia bili sni o vade..potom bil tsunami..2*mne snilsia sho na moego druga napali ptisi,potom na moego drga upalo kusha drozdov...i tak dalee
могу, например сегодня закат солнца будет ровно в 17.05...