Мистика, эзотерика

Приведите пример доказывающий что магия существует

Много разговоров о том что магия есть, но ни одного нормального примера.. одно шарлотанство и показушничество..
Никто тебе ничто не приведет. Те, кто действительно что-то может, будут молчать, те, кто делает вид, что может, ничего, кроме кучи красивых слов, ничего дать не сможет.)
Натали Пыщева
Лучший ответ
дело в том что любое твоё слово любое движение руки или ноги есть магия ты этого никогда ни осознавал
Лариса Сон
Множество. Стучащему да откроется. Это вам не показуха по тв.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Комолова
Деньги платишь за неё - значит существует. Не платишь? Не существует.
звонок
- Заходите Сергей
- Но я не Сергей
- Я знаю!
Юлия Яшникова
Про ней в библии даже написано.
Mihaela T
Динозавров видел - нет. А они существовали. Слово - ДИНОЗАВР осталось или появилось, и не с потолка. МАГИЯ также
Диана Рахимова
да, в этой сфере полно шарлатанов, тем самым они дискредитуруют магию, прикрываясь ей. Но это не означает, что настоящей магии не существует. И в чем тут смысл что-то кому-то доказывать, для чего? Тот, кто владеет магией и ему магия помогает, он не работает на публику и ему не нужно кому-то что-то доказывать.
Анна Немцова
С моими соседями связаны аномальные процессы.
вещие сны.
Ирина Сорокина
Существует.
Любое "чудо" задействует механизмы, пока нам неизвестные. У нас даже врачи советуют часто к бабкам - знахаркам обратиться, когда справиться не могут. Моя бабушка на грыжах специализировалась, неоднократно спасала детей заговорами от операции. В том числе и меня. Однажды пришлось и нам с женой к такой "бабке" обратиться, когда у маленького сына на щеке была большая странная болячка. Никакие средства не помогали, а после заговора прошла. Причём эффект плацебо исключается, так как сыну было меньше 2 лет, и он ничего в происходящем не понимал. Интересно, что когда эта бабушка умерла, пятно ненадолго появилось вновь. В общем, знаю с десяток случаев и среди родственников, знакомых, которым помогли только обращения к таким старушкам.
Оля Полевик
Вы серьезно?) Да бросьте, человек, который реально тратил большое количество времени на изучение книг по этой теме, на упражнения с энергиями и т. д. не станет тратить время на то, чтоб кому-то что-то доказать. Это более чем бессмысленно.
Elena Qanzhula
мне гадалка сказала сколько я проживу
Ольга Сафина Если бы это было правдой ты бы это уже не написал.
Киану Ривз
Куралай Мухамадиева И в чём тут заключается пример?