Мистика, эзотерика

Работает ли магия? Если да, приведите примеры...

Вот особое обратите внимание на кольцо...
Ирина Калинина
Лучший ответ
Нет. Примеров - море. Можете хоть сейчас пойти к гадалке и спросить, что с Вами будет в будущий четверг. Записать последовательность предсказанных ею событий - а потом проверить.
Галина Ильина
посмотри вокруг какая магия человек ...
Работает "заказывание", сотворение желаемого (событий) . Не знаю магия это или нет.
Olga Getmanec
пример первый
Возьми генератор случайных чисел, установи интервал от 0 до 100, задай вопрос - в чем смысл жизни? И жми кнопку. Потом посчитай вероятность выпадения именно такого ответа.
Saltanat Satybaldytegi
Магии нет. Это лишь способ.
Маня Пак
Магия - это нечто сверхъестественное, непонятное, опасное. Так относились к магии в далеком прошлом. Ведь как жили люди в те времена? Любой мало-мальски умный человек считался волшебником. Вырвал зуб, устранил зубную боль - все, ты колдун! Предсказал начинающийся дождь - все, ты маг! Остановил кровь с помощью листа подорожника - ты великий кудесник!
У таких людей в племени были две дороги: из огромного страха их либо возносили до Небес, либо убивали. Самое забавное, что прошли тысячелетия, а отношение к магам, колдунам и ведьмам не изменилось. На них либо молятся, либо готовы убить.
За последнее время многие чудеса стали реальностью - можно сменить пол человека, пересадить внутренние органы, волосы, можно вообще создать двойника - все слышали о клонировании. Все это достижения медицины. Ну а что конкретно относится к магии? Магия, как и медицина, тоже занимается лечением человека. Только на другом, более высоком уровне. Например, народные целители лечат такие болезни, перед которыми официальная медицина пасует, - рак, параличи. Можно сказать, что магия - это высшая медицина. Или современная медицина - это один из разделов магии.

Скажем, траволечение, которым раньше занимались одни колдуны и ведьмы, перекочевало в область современной медицины. Наступит время, когда от магии вообще ничего не останется.

Порча от людей

От всех людей постоянно исходит излучение. Либо хорошее (белое) , либо плохое (черное) , либо среднее (серое) . Поэтому с одними знакомыми вам общаться легко И приятно, а другие своим присутствием лишь портят вам Нестроение. Люди хорошо чувствуют излучение, исходящее друг от друга. Почти всегда заметно, как к вам относится собеседник - либо с симпатией, любовью, либо, наоборот, со злобой, ненавистью, завистью. Распространено мнение, что якобы существуют люди - и энергетические вампиры. Пообщавшись с таким вампиром, человек чувствует полный упадок сил, потому что вампир как бы выкачал у него всю энергию. На самом деле это не так. Никто ни у кого никакую энергию не пьет, не отсасывает и не откачивает. Происходит следующий процесс. Люди, общаясь друг с другом, выделяют разное излучение. Если ваш собеседник испускает белую энергию, то вам приятно, если черную - то вы начинаете чувствовать раздражение, усталость, упадок сил и настроения. Это как запахи. Глазами вы ничего не видите, но носом ощущаете либо тонкий аромат, либо вонь, от которой кружится голова. Так же ведет себя и энергия - ничего не видно, но все чувствуется.

Черная энергия и называется порчей.

Один турист привез из Африки деревянную маску и повесил ее у себя в спальне.

Через некоторое время на семью этого туриста обрушились все беды мира, дело кончилось смертельным исходом для всех ее членов. Оказывается, маске, привезенной из Африки, уже не одна сотня лет, и ее использовали в колдовских ритуалах вуду. Вокруг этой маски невидимым черным дегтем разливалась кровь всех ее жертв.
Чем опасна магия

В старину практически каждая бабушка знала, как заговорить больной зуб, снять порчу, сглаз, очистить энергетику травами.

К сожалению, за семьдесят лет советской власти и усиленной борьбы с народной медициной люди утратили такие важные знания, необходимые в повседневной жизни. В последнее время отмечен резкий всплеск интереса к магии, к миру оккультного. Люди, начитавшись всевозможных книжек и пособий, пытаются самостоятельно лечить, привораживать, колдовать, даже не понимая, какому огромном риску они себя подвергают. Это то же самое, что купить медицинскую энциклопедию и по книге пытаться самому себе вырезать аппендицит. Ног несколько примеров того, как люди неосторожным вторжением в магию сломали себе жизнь.
Vikusya ****
Да, мне пару лет назад сказали, что я расстанусь с молодым человеком, забыла про гадания и мы расстались, повышение предсказали и прочее
мистики много ...мне как то раз нравилась одна девушка до умопомрачения.. я так хотел её увидеть но уверен был что в городе невозможно встретить ..но вот поехали мы в магазин в этот же день смотрю она там ходит... я заказал это, я до умопомрачения желал её увидеть моё состояние описать было сложно в тот момент .и вдруг я её увидел хрен знает где на окраине города в магазине ..но потом я понял что она мне не нужна))
Кстати предсказания вещь весьма абстрактная. И мало людей, которые могут реально увидеть события будущего. К стати магию можно вполне объяснить научно. Любое слово произнесённое в слух есть вибрация звука. Любая вибрация создаёт определённые колебания и многие из этих колебаний мы не воспринимаем. А определённым образом выстроенная вибрация способна формировать те или иные события притягивая в них людей...
Работает и ещё как. Если девушка положит Вам в карман заговорённую нить, Вы обязательно влюбитесь в неё.