Мистика, эзотерика

Работает ли магия на самом деле и в такой формулировке?

Наткнулся в ютубе на одно видео.
Было написано следующее. под ним.
Стало любопытно.
ВСЕ КТО ВОЗДЕЙСТВУЕТ
астрально, магически, нейронно, нейролингвистически, психически, энергетически, эмоционально, гипнотически, на автора

ПЛАТЯТ ОДИН МИЛЛИОН ЛЕТ ЖИЗНЕННОГО ПОТЕНЦИАЛА ЗА КАЖДЫЙ СИГ ВОЗДЕЙСТВИЙ и ИХ ПОСЛЕДСТВИЙ.
Каждый исполнитель, заказчики, их сообщники и колдуны, включая их семьи, дела, планы и всю инфраструктуру охотящуюся на людей в сети.
ВСЕ ИЗЬЯТЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПОТЕНЦИАЛЫ НАПРАВЛЯЮТСЯ НА ПОПОЛНЕНИЕ АКТИВОВ И ЗАПАСОВ ЖИЗНЕННОГО ПОТЕНЦИАЛА
- каждого представителя флоры и фауны всей Земли;
ВО ВСЕХ ВРЕМЕНАХ И БЕЗВРЕМЕНЬЕ, ВО ВСЕХ ПРОСТРАНСТВАХ И БЕСПРОСТРАНСТВЕННОСТИ, ВО ВСЕХ СОБЫТИЙНЫХ ЛИНИЯХ И ИЗМЕРЕНИЯХ!
Такое работает или нет?

Или же тут иной принцип действия?
Формулировка построения занятная.
Верю
_Nyny_ _
Лучший ответ
Дамира Рамазанова Одно дело слово или вера. Другое дело реальность.
Формулировка знатная. Хотел бы попробовать использовать для защиты.
Может поможет. Но я не маг. И в этом не понимаю ничего. Вот стало любопытно
Нет, не работает. Ни в какой формулировке. Магия - это фантазирование.
Corina Obreja
Какой то умалишенный написал БРЕД, а вы его постите
Это громкие слова и ничего больше. Особенно когда капслоком написаны. Ещё и падежи не соблюдены. Еле разобрался о чём речь. Ни о чём))
Нет никой магии. Её отменили... 2000 лет назад...
Но! Причинно-следственные связи работают отлично... по принципу "что посеешь, то и пожнёшь".
Алена Шанибова
Микс из сетевых фейков. Лень писать... бред, короче.
Есть куча естественых способов воздействия на людей и на реальность. Магия - это воздействия неестественные. Есть ли таковые в принципе? Ну.. пока нет ничего, что указывало бы на их существование.
у каждого плата своя. зависит от причинно-следственных действий. помогаешь безвозмездно, или ради чего-то.

правила может изменять лишь тот, кому позволено.

правила работают те, что установлены на данный момент времени. циклы меняются.
это магифрения. шедевр шизофреника, которому пассажиры из головы чего-то нашептали.
не знаю кто что платит и на сколько способен воздействовать... не кждое воздействие я вобще думаю не каждого человека достаточно сильное что ли.... человек это всё таки человек.... не такой у него огромный ресурс редко такое бывает.... в своих целях тяжело воздействовать порой даже волшебным людям скажем так.... они с почтением там тихо и желанием помочь.... так вероломно воздействовать не каждый может такие силы не могу знать откуда человек берёт и один ли там человек человек в смысле только человеческая сила.... такие у меня вопросы возникали
Вот смотри - даже если и поделится кто Жизненным потенциалом - исходя из этой формулировки (если он действительно собирается направлять на это, а не какой-нибудь ловчий паук с расставленными сетями), то ни на что плохое впринципе потенциал тогда не пойдёт.

Если же он делает это с целью простого изымания энергии, пользуясь неведением и используя внушение чисто для себя.. Ему в любом случае придётся тогда за изъятую Жизненную Силу брать ответственность.

Перекачиваться подобной энергией бесполезно - ибо тогда эта Сила, если он не расчитает, начнёт управлять им.

В случае, если он просто перенаправляет на то, что говорит - тогда это не столь и плохо. Может кто-то, воспринявший это в шутку, будет ему и благодарен, да и сама Земля.
Алмабике Фахрутдинова С некоторой долей вероятности... Я бы предположил, что, например - такого автора на ютубе нет и Ты просто привёл, как пример или прогноз и заранее поинтересовался, чтобы подстраховаться))

Если так, то это ловко)

А ещё сведения собрать заодно, что да как - ну просто как прогноз.

А проверять никто по большому счёту не будет, поскольку подобных "формулировок" на ютубе может быть полно - посколько звучит слишком банально, чтобы хотелось проверить... Как показушный ор))
Алмабике Фахрутдинова Ахаахахахаахаха, да, знатно Ты... Агент самого себя ?)
Алмабике Фахрутдинова Всё настолько просто и ловко... Что всерьёз никто не воспримет.. Это и играет здесь роль, как я понимаю)
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Не занимайтесь такими делами даже из любопытства, так как для Бога - это мерзость.
Татьяна Хмара
Елена еленина так печатает
Магия эзотерика это грех. Занималась оккультизмом видела бесов.
да! вчера расенган освоил
Юлия В.