Два года назад, мне предсказали будущее, на кафейной гуще, гадалка проверенная, но в тот момент ее предсказание вообще не вызвало никакого доверия, так как на тот момент, ее слова вообще не вязались с текущей жизненной ситуацией, и я была 100% уверенна, что это нереально. Я благополучно обо всем забыла. Через почти 2,5 года все, что она сказала сбылось, прям в точности (она не называла сроков, да я и не спрашивала)! Конечно я тогда переживала от услышанного, но со временем перестала думать об этом.
Около недели назад я обратилась к этой гадалке опять, мне предсказали (хорошее), то что мне изначально очень хотелось (уже со сроками), но были сомнения, так как я не могу читать мысли других людей и тд ;) Предприняв определенные действия, которые должны были приблизить меня к хорошему результату, на самом деле все вышло очень странно, на данный момент мне кажется вообще негативно и то что было предсказано кажется теперь вообще нереальным. Хотя в первый раз было также, но по итогу сбылось все.
Вопрос: правда ли что человек может идти к "предсказанному" разными способами и дорогами, но по итогу все равно будет так как и должно быть/как предсказали? Что действительно может повлиять на предсказанное? Наши мысли, эмоции, состояние, или то что мы делаем, так или иначе все равно нас приведет к предсказанному, а мы только думаем, что "способны менять свое будущее сами"? Или тут больше работает то, что "будущее меняется каждую минуту и любое действие уже изменит предсказание?" тогда каким образом в первый раз все точь-в точь сбылось?
Что лучше делать после услышанного, просто отпустить ситуацию и также "забыть"?
PS. Да, в данный момент я очень озабоченна услышанным и не могу угомониться никак, да и впечатлительная очень ;)
PSS. Это первый предсказатель, который говорит о таких вещах и фактах, которые нереально "загуглить" или угадать/психологически и тд.
Мистика, эзотерика
Как работают предсказания/гадания на самом деле?
Считывают энергетику которая осталась в кофейной гуще. Наша судьба расписана изначально, но она может проходить более мягче или более жестче это уже от нас зависит не столько от действий сколько от мотивах наших поступков. Изменения в судьбе возможно, но они крайне редки, это если определенные жизненные уроки были усвоены.
Marine Bagdasaryan
То есть предсказанное сбудется, просто я могу к "этому" прийти разными способами? :)
Наталья Насонова
Верно
Всегда случается то, что должно, что предопределено, что уже написано в Книге Судеб. Видите ли, свою судьбу творит тот, кто свободен, кто не имеет привязанностей. Вы бы и рады сделать что-то по-другому, но вы пока не Мастер жизни и материальный план вам не подчинён. Со всех сторон к вам идут нити натяжения, и вы, дёрнувшись в одну сторону, тут же сдерживаетесь с другой. Человек вообще не совершает ошибок. Он «выбирает» только то, что должно, несмотря на другие возможности, поскольку им движет закон причинно-следственной связи. На земле ничего не происходит без воли судьбы, без ее решений
Судьба — это то, что накоплено в прошлых жизнях, карма - та святая сила, которая исправляет кривизну наших путей и указывает единственный правильный выход.
Можно упрямством пойти против сужденного. Но в этом случае множество препятствий, необъяснимых бед, страданий души и неудач нужно ожидать, с не внявшим голосу её, голосу, судьба начинает говорить более грозно: вначале немощью и болезнями, а потом потрясениями и угрозами, и наконец голосом врагов. И тогда, пройдя через множество ужасающих испытаний и потрясений, душа наконец понимает, что требовалось от нее.
Судьба — это то, что накоплено в прошлых жизнях, карма - та святая сила, которая исправляет кривизну наших путей и указывает единственный правильный выход.
Можно упрямством пойти против сужденного. Но в этом случае множество препятствий, необъяснимых бед, страданий души и неудач нужно ожидать, с не внявшим голосу её, голосу, судьба начинает говорить более грозно: вначале немощью и болезнями, а потом потрясениями и угрозами, и наконец голосом врагов. И тогда, пройдя через множество ужасающих испытаний и потрясений, душа наконец понимает, что требовалось от нее.
Marine Bagdasaryan
Вы имеете в виду что ее предсказание так или иначе сбудется? Просто разные обстоятельства могут к этому привести, но итог будет таким каким и должен был быть в итоге?
Никак не работают .


У кого психология, у кого угадывание, у кого связь с нечистью. По опыту говорю.
ВСЕ гадалки работают в содружестве с демонами. Демоны ей говорят, а она - транслирует вам. И события формируют также демоны. Уповать нужно на Бога, который ВСЕМ уже рассказал, какое будущее ожидает мир и людей. Гадалка программирует вашу волю, вы под её влиянием и у демонов на крючке.
Богу омерзительны дела гадалок, библия это осуждает и Богу такое сотрудничество не угодно.
Богу омерзительны дела гадалок, библия это осуждает и Богу такое сотрудничество не угодно.
УГАДАЙКА !!!50% на 50% ...и деньги пополам !!!))))
Marine Bagdasaryan
Да-да))
Ты проживаешь одну и ту же жизнь, тысячи, если не бессчётное количество раз (ну, или сколько там, Бог может?))) Некоторые твои воплощения (не бесплатно конечно, для тебя), могут это понять и открыть, тебе.... И да, ты ведь не зря всё забыл (ка)?
Marine Bagdasaryan
Что значит не бесплатно для меня? Вы про деньги? И кто может понять и открыть мне что? :)
А зачем тебе к ней ходить? Не лучше ли изучить древние знания востока и через самосовершенствование, развивать собственные способности.
Похожие вопросы
- Вы верите в предсказания/гадания?
- почему, предсказания, гадания - не сбываются?)
- Является ли колдовство, гадание, магия сатанинскими делами?
- Работает ли магия на самом деле и в такой формулировке?
- Как работают мантры? Вопрос на самом деле о тои какова роль СМЫСЛА произносимых духовных формул? Вопрос возник чтопотому
- Как вы относитесь к гаданиям и предсказаниям ?
- Для чего нужны пророчества, предсказания и результаты гаданий если они не сбываются?
- библия призывает не верить всяким гаданиям, а как же быть если предсказания часто сбываются?
- Как вы относитесь к гаданиям, предсказаниям и тому подобному. верить или нет.
- Почему люди доверяют себя гаданию? Ведь оно - мимолетно...но останавливает судьбу,закрепляя на предсказании. Я не боюсь