Мистика, эзотерика

помогите избавиться от страха!Одноклассница через негатив сняла привидение!Боюсь даже выключить свет-вспоминается ЕГО об

Открой в фотошопе любую фотографию и осветлителем намалюй на ней беленькое пятнышко любых, наиболее устрашающих размеров. Посмотри на фоту того "призрака" и на своё творчество. Правда похоже? Значит, тот тоже результат редактора.. . А ты ведь не боишься фотошопа? ) Кстати, можно мне ту фотку?
Наталья Донцова
Лучший ответ
Ну так. а вдруг поможет... Пусть при свете. не один. постарайтесь не избегать этого образа, а наоборот вспоминать и закрастьте этот образ мысленно например краской, или мысленно сожгите, ну все то что вам придет на ум и будет ближе. И проделайте это столько раз. пока не будет страха.
Надежда Фомина
Эх, деточка, ты пока не понимаешь что такое смерть. Когда поймёшь, радоваться привидениям станешь. Значит, смерть вовсе не смерть, а переход, значит, "там" есть еще какая-то жизнь и твоя личность не исчезнет.. . Правда, когда это поймёшь, верить в привидения уже не сможешь :(
Ли
Лиляна
Тут как повезет: есть, которые не беспокоят . А есть - доказывают, что это- их территория. Если не было никаких проявлений до снимка- значит, у вас все в порядке. Забудьте.
Oksana Samoilova
расскажи родителям, пусть сводят тебя к психологу. Скажи, что тебя очень беспокоит и нервирует и тебе нужна консультация специалиста.
Деточка, не бойся... у него своя квартира, а у вас своя, хоть и находятся они в одном месте!
...Ну, что теперь сделаешь, что все по крупным городам расползлись?... наверняка не от хорошей жизни!...) )
а вообще, это чаще всего... обычный деффект фотовспышки!... И наше воображение подогретое страхом... .
Например, если долго смотреть на любой абстрактный рисунок,... то там тоже можно увибеть ...необычное и подозрительное...) )
Просто живи и не думай об этом!...) )
Рита, а привидение было заснято именно в вашей квартире?
Открой картинок 50 по нраву и внимательно расмотри их .А призрака скинь мне, пожалуйста если возможно.)