Мистика, эзотерика

Помогите избавится от страха привидений.

Всю жизнь боялась привидений. Я понимаю что они нечего мне не сделают, что их не существует, но страх не покидает меня! Помогите мне от него избавиться. (Мне 12 лет).
Larissa Ahunbaeva
Я лет с 9 их вижу, и общаюсь с ними. Ничего страшного в них нет. Запомни, девочка, бояться надо живых людей!
Ольга Полякова
Лучший ответ
Larissa Ahunbaeva А можно спросить, вы экстрассенс?
Вера Сидорова теперь понятно откуда ветер дует на вашей работе)))
страх к ним живёт внутри тебя ты боишься не их а того что сам можешь таким стать чтобы избежать этого возьми книгу С. Неаполитанского Гаруда Пурана или иначе Ведическая Книга смерти и прочти её от начала и до конца получишь защиту и Духовные подвиги
Очень "верный" страх... Привидения - это... немножко... разрушенная ЭНЕРГЕТИКА в ФИЗИЧЕСКОМ теле. Другими словами - ЗДОРОВЬЕ.
На энергетику можно повлиять посильной работой мышечной структуры тела . Спорт и труд...:))
повторяте имя Иисус Христос, в течении 5 минут.
обычно всем помогает
есть и древний способ, читай здесь.
Об авторе
https://yandex.by/search/?text=iscelenie.narod.ru&lr=10274&clid=1882610
Их не существует
Aida Rustem
Значит, твоя психика вибрирует на амплитуде страха когда подумаешь о привидениях. Поэтому меняй образы привидений, смейся над ними, шути и перестраивай амплитуду психики.
вообще то они существуют. и они питаются страхами. лучше не бойся а то хуже будет.
Татьяна Хегай
Купи страйкбольный дробовик, заряди шарики со святой водой и думай, что всадишь весь магазин в любое привидение, какое встретишь....
ууууууууууу...
Наташа Бурова
Пофантазируй на тему "Если я встречу приведение, то... ", придумай всё в подробностях.
Загонишь страх в систему-чёткие действия и представления-победишь страх.
Скажи сама себе:
"Призраков не существует. Это просто мой страх". Тебе надо понять, что эти преведения - не что иное, как просто твоя игра воображений.
плюшевые игрушки обнимай
Марго Рита