Мистика, эзотерика

Как избавиться от страха темноты ?

Как избавиться от фобии боязнь темноты? (да кстати на всякие надсмешки мне все равно, а вот вопрос очень серьезный)
недостаток или отсутствие любви. нет надежды на любовь. нужно к этому серьезно подойти. на листке напиши все то приятное, что тебя ждет в темноте. это только ты знаешь. (сон, любимый, отдых и т. д. ) конкретные пункты. затрать на это 1-2 часа. это настоящая работа. перд сном почитай. есть еще варианты. проверься на сглаз. сходи в церковь. Удачи!
Татьяна Замана
Лучший ответ
Идите в страх... думайте, что ждет вас там, рассуждайте почему вы ее боитесь...
Бери к себе кошку или собаку в спальню, рядом с собой клади фонарик или ночник повесь. Не смотри фильмы ужасов, совсем. А вообще нужно просто осознать что ночью комната точно такая же как и днем, и в темноте ничего нет.
Яна Саросеко
Можно избавиться.
Gulsan Zhamankaraeva
все эти фонарики и ночники - хрень! От них наоборот блики разние и тени дурацкие! Попробуй остатся на ночь в темной комноте с ножом и так до тех пор пока не перестанеш боятся !
Моё мнение -это победить его, лишить его пищи. Обратиться к специалисту.
задуматься об его источниках, проанализировать себя и подвергать себя испытаниям темнотой
А чего именно Вы боитесь в темноте? Если страх, значит есть причина, просто так человек не боится темноты. Может у Вас какой то испуг был. Вы боитесь кого то? Расскажите о своей проблеме священнику