Мистика, эзотерика
Пожалуйста, подскажите, как избавиться от страха и постоянных стрессов?
Жизнь стала не мила... После некоторых событий, смертей друзей, постоянно жду чего-то плохого... Внутренне напряжена почти всегда. Сон становится спасением. В церковь хожу... Помогает, пока я в храме. А потом - опять страх и предчувствие чего-то ужасного..
Прими страх, и смерти друзей. В конце концов они не умерли, а переродились, и будут также рука в руку под разными масками тебя веселить, обижать и предавать) Да и вообще ты сильная самодостаточная женщина, чего тебе переживать по пустякам?) Думаю друзьям было бы больно видеть как их хорошая подруга плачет у могилы. Смирением и улыбкой, думаю, ты окажешь им почтение.
Просто поблагодари их за все, плохое и хорошее, за весь опыт. И живи себе дальше, жизнь не ждет пока ты оправишься, а оправится, как ни странно, ты можешь усилием воли.
Крепись) Но перед тем просто успокойся и прими факт их смерти. Можно провести пару дней в раздумиях, без соц. сетей, телевизора и прочих отвлекателей. Перед бурей будет затишье, а не будет затишья - не будет бури.
Пусть это будет буря вашей решительности)
Сходи к нервопатологу, он поможет.
1. Посетить психотерапевта.
2. Найти новое увлечение
3. Много-много-много работать.
2. Найти новое увлечение
3. Много-много-много работать.
Возможно вас рассердит такой ответ. Но против напряжения, стрессов и страха нет ничего лучше, чем... медитация)
Беда не в том, что в вашем уме постоянно возникают негативные эмоции и мысли, а в том, что вы за них цепляетесь.
Медитация учит не цепляться за напряжения и стрессы, а отрешенно созерцать их и отпускать.
Если вы научитесь не цепляться за негатив, то он будет приходить всё реже и реже. И прекратится совсем)
Сауле Санаткызы
Подскажите, с чего начать, что почитать?.. Я пыталась, но мысли роятся, как пчелы.. не могу сосредотичиться.. Очень хочу научиться..
Спорт и танцы - отличное лекарство!
Была такая же ситуация, советы с психиатром были бредовыми, он сломался первым. Я просто перегорел в какой-то момент, и дальше стало проще.
Через это проходят многие. Ты постарайся отвлечься, найди себе хобби, больше путешествуй, главное, займи себя чем-либо. Должно помочь. Вспомни что-нибудь приятное, например, как ты провел (а) отпуск прошлым летом... Стресс постепенно пройдёт. Проверено на своей же шкуре.
Хм, тоже бывало такое. С нервами наверное не в порядке. Попейте что-нибудь из успокоительных, должно помочь. И Всё у вас будет хорошо, я так сказала) не настраивайте себя на негатив
Для начала не ходите в церковь там вы остаток воли своей теряете И не факт что не там нацеплялись на вас всякие кровососущие которым нравиться легкая добыча Вам ничего другого предложить не смогу кроме того что говорю своему сыну ;Будь сильным