Мистика, эзотерика

Как восстанавливать силы и не набирать негатив? У нас на работе начальница опускает коллег доводя их до нервного срыва.

Очень часто она кричит на сотрудников. Другой коллега только и делает что жалуется мне на неё и её стиль работы изо дня в день. Я уже не могу. Как избавиться от накопленного негатива и не собирать новый, учитывая тот факт что работать буду там же где и сейчас?

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ В ЭТОМ РАЗБИРАЕТЕСЬ!! ! Баллы можно набрать и в других вопросах.
Kler Klimovich
Всеобщая любовь и всепрощение, молитвы и медитации. Развивать высокие положительные качества: самоконтроль, самокритичность, самооценка, сознательность и чувство долга.
Людмила Игнатова
Лучший ответ
http://bestiarius.hobby.ru/library/oko.htm
Комплекс упражнений-энергетика на день. Пусть вампирят сколько угодно.
У меня один совет-полюбите её.Вот просто не смотря ни на что, ни на какие её недостатки, полюбите.
Christina Romanova
Максимально расслабиться. Абстрагироваться и желать всем добра, чтобы они вам желали. Когда не останется темных пятен-вы восстановлены. Помогает в очень тяжелых случаях. (кстати сможете понять, кто ваш недруг. Простите и его)
Классика жанра. Я с таким 10 лет работала)))))) . Вывод: довести до нервного срыва можно только того, кто это позволит с собой сделать. Вы на работу чего ходите? Деньги зарабатывать? Вот и правильно! За нервы Вам не платят.
Лёлик Шероват
Чисто практика.
Незаметно свернуть фигушку. (в кармане, спрятав в другой руккке, за спиной. ) Представить, что этот человек закрыт большим стаканом.
То есть не допустить к себе энергию, разрушающую вас.
Елена Масалова
Сохраняйте чисто рабочие отношения со всеми, особенно с коллегами которые жалуются, они несут вам вреда не меньше чем сама начальница. Рабочие отношения это значит руководствоваться только смыслом, только по делу, и никаких эмоций.
Перед работой уделите себе 15 минут времени для настройки на такое состояние. Не думайте как это сделать, а просто делайте. Вы сами отключите в себе то что не надо и увидите на что нужно перевести внимание, настрой сам появится.
Главное не реагировать эмоционально, особенно агрессивно.
Второй вариант, если к первому еще не готовы, реагировать неадекватно. Ну например на вас наорали а вы у нее с улыбкой спрашиваете откуда у нее такая красивая юбка. Опять-таки нужна настройка, но если в первом варианте настрой пассивный (то есть постоянный на все рабочее время) , то в этом случае реагировать нужно сразу. Вот кричит она на вас, а вы произносите в мыслях: как же я люблю тебя, зараза такая.. . увидите улыбка у вас сама потянется)
В обоих случаях самое трудное - это побороть себя, своё эго.
Пища есть, жевать ее Вам, успехов!)
осадить коллегу, не хрен жаловаться, таким образом сливает негатив на вас. Как то раз меня довели (дело было на Крещение) , пошла и в прорубь нырнула, как рукой сняло)))
ваш начальник-энергетический вампир, старайтесь никак не реагировать, абсолютно никаких эмоций, не давайте ей пищи можете мысленно перед собой поставить зеркало, зеркальной стороной к ней, с мыслью что все возвращается к автору с удвоенной или утроенной силой и при этом вы сами должны в этом абсолютно убеждены!
нууууу, если предположить, что она т. н. вампир.. . то можно сказать, что делая то, что она делает, она осознанно или неосознанно (более вероятнО) ожидает от субъекта атаки опредленной реакции (логичной и симметричной) - внутреннего гнева, обиды, подавленности и т. п. т. е. состояния дисбаланса и потери энергии.. . которую она поглощает (опять же неосознанно).. .

чтож, в этой ситуации самое лучшее, что можно сделать - это не выходить из внутреннего равновесия, предотвратив, таким образом, утечку энергии и лишив вампира "хэппи мила"... что, скорее всего заставит уже его начать выходить из равновесия и терять энергию (при должной настойчивости) , либо потерять к вам всякий интерес.. .

ПыСы: или как вариант, можно внезапно напасть на насяльника, повалить его и оседлать сверху, лишив возможности двигаться.. . при этом желательно его еще изрядно напугать.. . но это уже мастер-класс...
найдите себе любовника и сбрасывайте негатив естественным образам)))))))) ) а о некой волшебной таблетке даж не думайте) ) во-первых ее вам не кто не даст, а во вторых просто так ею вы не воспользуютесь )))))))))))))
или смените работу или освойте дыхательную гимнастику (ей йоги пользуются) . Очень помогает раслабится, откючиться от внешних эмоций.
Если вам интересно разобраться с первопричиной этой ситуации, то очень рекомендую книгу В. Синельникова ( в названии фигурирует слово стресс).
Ирина Ирина
Посоветуйте коллеге трахнуть начальницу (одним выстрелом двух зайцев)