Мистика, эзотерика
Откуда черпать силы? Как развить терпение и веру в себя? Как научиться не опускать руки?
Надо стремиться к какой-то цели в жизни, понимать что ждёт тебя
Из новых знаний, труда и учёбы, дисциплина, режим, вот и развитие силы воли, а знания для веры в себя и более того, понимания, а не просто веры.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
а то что?
я сила сильных... свободных от страсти и желаний!... это из гиты..
ищи свою цель
У Бога черпать силу. Начните читать Писание, поймете откуда проблемы, что будет дальше, как развить веру.
Медитация!
Медитация-это не действие, абсолютный покой, вне мыслей, чувств, прошлого, будущего...
Но сама суть медитации: действовать- вне действии)
Человек должен сначала создать покой в себе самом, если он желает видеть покой в мире; из-за отсутствия покоя внутри никакие его усилия не смогут принести никакого результата!
P.s
Мне часто говорят ты не сможешь, ты слаб... но правда в том- это не я слаб, а они... они проявляют свою слабость, ограниченность говоря так... я же безграничен!
Великая личность растянет ваш ум до широты своего сердца, а маленький человек сузит его до размера своего представления (Hazrat Inayat Khan)
Не поддавайся на провокации, на сомнения возникающие в уме...
делай то, что ты можешь, любишь, умеешь... просто действуй!
Нет сил?
Сломай эту границу- встань и иди... и ты увидишь что силы пришли к тебе, пробудились.
Или же остановись на мгновение... и наблюдай... силы обязательно придут т. к ум движется от края до края)
Болезни, апатия, старость и даже смерть-возникают в уме и в нем же прекращаются!
P.s
Нет сил?
Просто кого нибудь любить
Поощряйте себя за маленькие успехи
давай один вопрос за рас.
Лучше не подымать руки.
Черпать силы нужно только в себе. Полюби себя и тебя полюбит Мир!
Любовь спасет Мир!
Изнутри.
Медитация
сходи в армию