Мистика, эзотерика

Если человек отрёкся от своих предков, прошлого своего народа и от народа в целом, то ему не откуда черпать силы?

Сила Рода перестаёт его
подпитывать.
По сути он и своим не нужен и другим. Где-то посередине находится.
Черпать силы не нужно, не надо вампирить, будь собой. Характер даётся с рождения и на всю жизнь со временем увеличатся знания и опыт. Если человек отрёкся так как написано тобой, то это сильный и мудрый человек, только слабые и малополезные собираются в стаи, а самые хитрые в этих стаях придумывают правила выгодные для себя. Советую тому человеку заниматься собой, делать приятные и выгодные ему дела, жить счастливо, не обращая внимание на чужих людей которые захотят на его горбу в рай въехать, .Но для этого нужны финансы, поэтому неплохо бы подсуетиться для своего счастья, а после и для счастья дорогих ему людей. И, безопасность-очень важная вещь в жизни, свои слабые места нужно скрывать.
Regina Markevic
Лучший ответ
Крайне сомнительно, что есть вообще такая подпитка :)
Ольга Каунова Одна ведьма так сказала.
Бог - Любовь - источник силы, вдохновения и смысла жизни...
Если человек бросил пить, как ему расслабиться? Сила алкоголя перестаёт на него действовать. Он не может помочь себе ни водкой ни пивом.
Nuage Danse
Ольга Каунова Тогда надо черпать её из других источников?
Бедняга.
Lena Kio
Из чего черпать? А что ему даст клочок земли и люди на том клочке земли если он сам в себя не верит? Патриотизм признак стада. Вместо того, чтобы гордиться своими достижениями, он будет вспоминать достижения предков. Силы у такого человека быть не может, как не может быть и наглости отказаться от своего народа, от народной стадной глупости
Im
Imanakhmetova
Ольга Каунова По твоему это слишком старомодно?
Всегда есть откуда черпать силы.
Если они ему мешали - он поступил правильнее всего.
Ольга Каунова Как сила может мешать?