Если хватит сил и терпения ,найдёшь .
Главное в том ,что особо искать не надо ,все уже есть в тебе , надо научится принимать ,
Мистика, эзотерика
Какие существуют способы для повышения своей энергетики, откуда черпать силы?)
Ешь побольше мяса
НАКОПЛЕНИЕ И РАСТОЧЕНИЕ ДУХОВНОЙ ЭНЕРГИИ. Одна из главных целей земного существования в образовании мощного потенциала духовной энергии. Человек, растративший все силы на Земле, ни к чему не способен и в Надземном. Духовная энергия накапливается за счет: жизни в благоприятных экологических, психических и материальных условиях, трезвости, половой сдержанности, достаточного сна, добровольного и умеренного труда, постоянной занятости, молчаливости, духовного равновесия, сдержанности чувств, дисциплины движений и мышления, единения и согласия между людьми, за счет возвышенных чувств, служения людям, любви к Родине, сильных нравственных качеств - уверенности в успехе, победного настроения, за счет восприятия красоты, соприкосновения с людьми сильными и чистыми, за счет внимания к духу и одиночества. Говоря короче, духовная энергия накапливается жизнью в Свете, любви, гармонии и покое. Она может быть дарована Вышними. Расточение же происходит по противоположным причинам. Это себеслужение, пьянство, наркомания, курение, вражда, страх, ложь, зависть, ревность лень, сужение сознания, вампиризм и прочее. По этим причинам идет потеря энергии не только у отдельного человека, но и у всей планеты. Когда энергия умеренно раздается, она с лихвой пополняется. Энергию надо использовать. Неиспользованная, она может принести вред. агни йога
а которые ты попробовала и они не помогли?
Сила повсюду.. .
1.перестань тратить её попусту.. .

первая ступень по бронникову. . на более высоком уровне контакт с 4 океанидми
Поддерживаю Орлова . Правильное дыхание. Оно бывает солнечное и лунное. А про питание можно сказать одной фразой : "есть надо так, как дышать, не задумываясь. Организм сам все подскажет, и от болезней убережет". Ну и мысль ( куда же без неё)! Но здесь в двух словах не расскажешь.
Способ один через людей у котрых её слишком много. К тебе прибудет а у них не убавится.
ну наконец то кто то сказал то что у всех уже на языках вертится .. Спасибо вам. . мужчинам легче. . они напрямую с космосом .. женщина может только через проводник получить. . тот же мужчина .. я восполняюсь от природы .. перерабатываю то что выплескивают другие .. ведь энергия она просто энергия и только наши эфирные и ментальные тела придают им окраску ..
От вдохновения.
Самый простой и быстрый способ - это вампирить энергию у окружающих. Приставайте ко всем с жалобами на тяжёлую судьбу, плохое здоровье, неудачи, чтобы люди начинали за вас переживать и сострадать. И тогда их жизненная энергия к Вам потечёт рекою. Больший эффект будет если Вы своих знакомых станете доводить до бешенства глупыми вопросами, прикидываясь дурочкой. Обвиняйте их во всех смертных грехах, заставляйте нервничать и оправдываться. Главное, когда они доведённые до истерики начнут орать, нужно их внимательно и молча слушать, глядя прямо в глаза. Я это постоянно практикую и чувствую себя прекрасно.
Зачем брать? Мы ее сами создаем, а излишки отдаем в окружающее нас пространство.
Правильное питание и дыхание ...Надо ещё понять что такое подсознание .
йога кундалини
отрицательные эмоции отбирают кучу энергии, поэтому не выражать, стараться себя вспоминать каждый миг и самонаблюдать. Короче, осознанность, осознанность и еще раз осознанность
Залезь на дерево и покачайся на ветках.
концентрация в нижнем дань тяне, остановка мыслей дадут кучу нерастраченной энергии
Меньше жрать.
Тенсёгрити
шарьтесь по всему интернету.... смотрите картинки