Мистика, эзотерика

Объясните пожалуйста мне. Для чего люди ездиют по "святым местам"?Целители например. Почему они черпают силы у могилы?

в силу безграничной. .
:)
.. ограниченности.

В Гонконге 65-летняя Чаи Ван-Фонг решила возблагодарить Бога за то, что ее невестка сумела выбраться из автокатастрофы целой и невредимой. Когда она молилась во дворе многоэтажного дома, где проживала с семьей сына, ее убил упавший сверху мешок цемента.
Ольга Бельдянова
Лучший ответ
если бы Вы тонко чувствовали бы энергию, то не задавали бы подобных вопросов.
Верующие люди совершают паломничества по святым местам, по местам силы - с высокой духовной восходящей энергией, чтобы получить благословление.
Есть места на Земле, где очень сильная духовная энергия и любой, кто окажется в этом месте, не зависимо от веры исповедания, от пола или возраста, непременно очищается душой и телом.
Вот например Святая Пещера в Гималаях.
Попробуйте почувствовать вкус духовных вибраций:

Есть такие места силы, где люди исцеляются...
Любители путешествий. У них есть время и деньги. А повод найти не сложно.
часто при измерении каких-либо искажений место определяется на значительном расстоянии от принятого. потом по историческим документам и вправду оказывается. что был перенос.
Могу сказать только от себя лично) Был на месте Силы ради того, чтобы вылечился один человек! И получил такой шанс! Плюс к тому. . Убедился в том, что есть вещи. которые мало кому под силу понять! И даже если б знал, что за поход в такое место пришлось бы заплатить жизнью, все равно бы пошел!
Оmirbekova Ayman
Места силы...
Самовнушение страшная сила и если от этого человеку легче или какие то силы появляются значит не зря ездил.
Olga Nimirovskiene
Легче внушается - декорации помогают
Каролина Ан
Дорогой друг!!!! Сомневаюсь что черпать силы можно от могил.... есть исключение = если могила скажем матушки матроны.... то на просьбу людей она с другого мира... конечно помогает.... но если вы хотите узнать места силы.... я об этом писал... все церкви поставлены на восходящих потоках силы.... поэтому некоторым верующим ходить туда полезно.... места силы могут быть позитивные и негативные.... в негативные потоки не попадать лучше так как потеряете энергию... можно сильно заболеть.... а позитивные потоки прибавляют сил от позитивных энергий... маги и экстросенсы очищаются в таких местах и заряжаются энергиями.... да и обычному чело там бывать полезно... в любом доме есть и позитивные потоки и негативные.... и бывают негативных больше.... в таких местах не надо ставить кровати и желательно находиться меньше.... а лучше поменять жилье.... всем удачи!!!
демонизм
Здесь не сами могилы играют роль, а энергоактивные зоны. К примеру, место, к которому на протяжении столетий ездят люди для медитаций, будет таковым. Множество людей направили туда свою энергию, силы, желания, таким образом "подзаряжая" само место. Подобным же образом действуют мантры и молитвы, но здесь играет немалую роль и самовнушение (в том числе, и подсознательное) самого человека.