Мистика, эзотерика

Объясните пожалуйста, что означает "Проводник и трансформатор космической связи"?

Что означает, если слова обладают "Мощным энергетическим зарядом"? Как работать с энергией слов?

Заранее благодарю!
Вы задали 3 вопроса. Отвечу на первый.
Одновременно существуют два потока энергии- нисходящий с Небес на Землю, и восходящий с Земли к Небесам.
Но частота энергии Небес гораздо выше частоты энергии Земли. Прямая связь невозможна. Это как 3 вольтовую лампочку подсоединить к сети 220 вольт. Перегорит.
Для того, чтобы энергия могла двигаться в обоих направлениях необходимо некоторое "устройство", способное понижать частоту вибраций с Небесной до Земной и повышать с Земной до Небесной. Электротехническим аналогом таких устройств ( если принять напряжение аналогом вибраций ) является трансформатор. Это условно. для понимания сути.
Таких преобразователей на земле много, и один из них это Человек.
В человеческом преобразования происходят в энергетических чакрах.
Их очень много, но для удобства понимания и практик выделены 7 основных.
В каждой чакре происходит понижение вибраций энергии при прохождении ее сверху вниз, и повышение вибраций, при прохождении снизу вверх.
Поэтому человека модно назвать проводником и трансформатором космической связи между Небом и Землей.
Иногда слово "трансформатор" понимают как вносящий изменение.
Попытки вносить сознательные изменения в потоки, проходящие через тело заканчиваются плохо.
Большинство телесно-энергетических практик направлено на достижение беспрепятственного потока энергии через человеческое тело в обоих направлениях. Это обеспечивает отличное здоровье и открытие многих психофизических способностей.
Natalia Vatavu
Лучший ответ
звучит как лажа
Как вариант Ошо Раджниш.
Которому подарили 99 Роллс-ройсов..
Урхия Жахина