Мистика, эзотерика

Объясните, пожалуйста. Это было со мной. Ниже описала необыкновенный случай.

Это было весной ( май )1990 года ( могу чуть ошибаться.). Я не понимала божественной сущности Христа, да и сейчас не очень понимаю., но хотела понять - размышляю на ходу - кто мог бы мне это объяснить и, буквально, натыкаюсь на маленький лоток с книгами. Первое, что я вижу - А. Мень "Сын человеческий". С радостью покупаю - отдаю 25 рублей - тогда еще сине-фиолетовые купюры с портретом Ленина. На работе радуюсь, что вот теперь у меня есть нужная книга - какие пустяки, что денег нет. Еду домой ( у меня был единый проездной) и на Варшавском шоссе захожу в молочный магазин - просто так (денег-то нет) и вижу - продают сгущеное молоко - 5 банок в руки - 5 рублей за банку. Думаю - эх, на дачу-то надо ( ведь ничего в магазинах не было)! Задаю сама себе вопрос - "Жалею, что книгу купила. Нет и нет. Не жалею "- четко отвечаю и выхожу из магазина. Пробыла в магазине 1 минут - никто не входил (может в овощной отдел кто-то входил, конечно, - но я была у выхода - не видела. Выхожу и на ступеньках вижу 25 рублевую купюру - и никого!!! Точно такую купюру, как я заплатила за книгу. я поднимаю ее, - по прежнему - никого, я покупаю сгущенку. Я уверена, что если бы я пожалела, что потратила деньги на книгу - ничего не нашла бы.
Ничего в жизни не происходит случайно! За каждым из нас внимательно наблюдают, слышат наши мысли, посылают нам их и в зависимости от нашего выбора создают нам жизненные обстоятельства!
Ирина Тарабан
Лучший ответ
мень помог он мог такое содеять
не потому что не было сожаления, а потому что хотелось сгущёнки. Ведь главное правильно пожелать
Мне было 9 лет, на летних каникулах я зашла в центральный универмаг и в детском отделе увидела редких в те времена пупсов с двигающимися ручками-ножками. Стоила кукла 40 копеек, мне не хватало. Вышла я и горе своё решила заесть мороженым, продававшимся на углу. Стою в очереди, пересчитываю копейки, поднимаю 20 коп., валявшихся под ногами, и - о, чудо! - мне хватает на куклу! Я выскочила из длинной, почти отстоянной мною очереди и понеслась за пупсом.
Тоже неплохая история, верно? Хотя участия высших сил не наблюдалось.
Для обращения Бог может явить чудо. После того, тоже в 90- е, как поставили свечку Николаю Угодника, дома заиграли сломанные китайские цифровые часы, у них и батарейка давно севшая была.
Лариса Веденева Он умер а как говорит Библия ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ Это случай или демоны подыграли вам
Бог подвел вас к лотку и дал нужную книгу.
Сатана подвел к сгущенке и дал чью-то 25-ку
Т. о. вы по прежнему остались на прежнем уровне или даже слетели ниже.
Таких случаев в моей жизни было не мало, особенно когда меня предали близкие и родные мне люди и я пошла по жизни в одиночестве, не с кем поговорить на интересующую меня тему, и тогда появились знаки с выше-подсказки: как нужно идти дальше. С помощью вот таких подсказок я поняла, что такое развиваться духовно. Вскоре я поняла, что я не одинока, что кто-то не видимый для меня, дает мне правильное направление к тому, что меня интересует. Был случай, когда этот кто-то спас меня от смерти. До сих пор не могу забыть.
Высокие вибрации еще не улетучились от купленной книги, в подарок сгущенка!
только тогда вы получите если что то пожертвуете, отдадите это закон и вы исполнили его