Мистика, эзотерика

Верите ли вы, что можно зарядиться энергией космоса... Ниже описан один из способов

Это описана медитация. Она работает.
Наталья Жданова
Лучший ответ
Нет, зарядка энергией у индивида происходит во время сна, занятиях положительным творчеством и при праведной жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Марина 1
А то, чем мы дышим разве не есть энергия космоса...
заряжаться можно от чего угодно и как угодно, способов и техник много, каждый выбирает себе наиболее подходящий.
Zulfiye Dogansoy
Нет не верю. Там другой принцип. Но тебе о нём знать не положено. Вот когда дорастёшь до меня, и судьба нас сведёт. Я расскажу как прокачивать душу тонкими энергиями.
Я итак космос, я всё и ничего. Но я и конкретный человек, мне больше и не надо иначе я взорвусь и стану облаком а мне надо быть собой.
Ключевое слово в этом методе: Представьте, что....

Представьте!!!!

Т. е. это просто фантазтя! Ты сам себе фантазируешь, что наполняешься энергией)))) но это не так.

Это самообман.

Представь, что ты президент Путин.... А по факту, ты разве им являешься?? Вот так и с энергией.... ты просто фантазируешь....

Или например. Сядь в машину и представь, что она завелась без ключа и поехала.... Поедет машина?)))))
Верю.
Только Космос и так заряжает всех нас и каждый день.
Даже не спрашивая нас о согласии.
Ну, и самому можно раскрыть получше свои антенны для этого.
Физическая медитация всего 1 шаг к этому.