Мистика, эзотерика

У меня чувствительность к энергиям, чувствую чужую боль. Есть ли способ, как от этого закрыться?

Если чувствуешь боль - значит можешь ее излечивать. Это также значит, что у тебя есть зародыш Дара. Не надо смеяться, нужно его во добро применять. Есть люди с душевной броней, их сейчас очень много - они как правило черствые, ироничные, циничные.. . Такое время, что деньги сейчас решают все, и все вокруг них крутятся.... Из за этого люди обрастают этакой "защитой" моральной, становятся равнодушными и тому подобное. И потому среди них мало тех, кто может что то чувствовать. Люди машины, этакие винтики в Системе. Все мы винтики конечно, но кто то крутится в одну сторону, кто то в другую.
Аня Васильева
Лучший ответ
Если уж поднялись на такую ступень, то лучше не опускаться... может это миссия ваша такая.... Христос тоже терпел...
Akerke
Накопление отрицательной энергии снимается заземлением, то есть ходьбой босиком по земле, для женщин гуляние в берёзовом лесу, и обнимание с деревьями, но только 18-22 часов. Осина забирает энергию. И постепенный переход на вегетарианскую пищу, иначе у Вас нижняя Чакра может просто разорвать.
Инна Долиняна
Ваша чувствительность есть ни что иное как ОБЩНОСТЬ СТРЕССОВ. По принципу "Подобное притягивает к себе только подобное") Тут не защищаться нужно, а со своим стрессами и страхами разбираться. А если будете защищаться, то себе еще хуже сделаете) ) Рассказывать долго. А посему книги автора Лууле Виилма "Прщаю себе"Вам в помощь. Там найдете все ответы на свои вопросы))
Сложно от этого закрыться и нужно ли? Это один из этапов развития души, жить с этим непросто, но пройти его тоже нужно. Осознавая боль другого дает понимание других людей, которая многим недоступна.
Ramilia Kurmeeva
Стать бессердечной. Глухой к эмоциям. Забить на чувства других. Но разве это хорошо? - Сама решай. Может, стоит просто спокойно к этому относиться....
Аналогичная ситуация. Я в таких случаях напоминаю себе о том, что каждый отрабатывает свою карму, все происходит не случайно и под контролем Свыше. А потом стараюсь переключиться на другую тему. Иначе можно сойти с ума.