Мистика, эзотерика
как закрыть третий глаз? надоела та чужая боль, которую я чувствую
Обряд вроде какой-то можно сделать. или нейролептиками.
Екатерина Григорьева
нейролептики -зло, обрядов не нашёл пока
третий глаз когда открыт даёт огневидение и мудрость, ты от этого хочешь отказаться добровольно? Ищи мастера Джетая снимут всё что захочешь у них есть такое право
Екатерина Григорьева
не даёт он мудрости и огневиденья - это ложная информация от шарлатанов. третий глаз - это лажа, когда откроешь- поймёшь. мастер Джидай умер.
Это не третий глаз тогда, а чувствительность души. Я против деградации, это уже ошибка, так что рекомендую не делать этого. Ясновидение, телепатия и многое другое - это обыденность будущих представителей Шестой Расы. Всё движется вперёд и совершенствуется, весь брак счищается.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Екатерина Григорьева
это лажа, когда непрерывно чувствуешь чью-то боль...
Это не третий глаз... а открытая сердечная чакра... увы... открытые центры, можно закрыть, только как падший ангел сделал...
Екатерина Григорьева
мне сказали, что у меня энергетическая чувствительность, то есть третий глаз, шестая чакра
Барчын Сайдахматова
так как закрыть сердечную чакру?
Попробуй жить в полном уединении, без компа, телефона и телека. Например работать егерем или смотрителем маяка на Дальнем востоке
Можешь получить посвящение в медитацию на Зеркалоподобную Мудрость. Зеркало для любой ситуации проявляет безупречное правдивое отражение, оставаясь невозмутимым.
Но по любому быть бесчувственным лохом уже не сможешь.
Екатерина Григорьева
а я боюсь.... я боюсь, что есть нечего будет, что денег не будет, жить без электричества и интернета, давно бы смылся
тряпкой
Екатерина Григорьева
тряпка, изолента, скотч, чопик, кувалда, кол, убиться об стенку не помогает, что ещё?
а как ты его открыл?
Екатерина Григорьева
точно не знаю, он частично открыт, то есть ауры не вижу, только ясночувствование
Наталья Руденя
при чем на анале
Странно, у меня в своё время было что-то типа открытого третьего глаза. И никакой чужой боли я не чувствовал, наверное потому что я каким-то образом мог неосознанно блокировать эту самую боль. Если это у меня так и было - значит есть возможность осознанно блокировать эту боль...
Екатерина Григорьева
я чувствую очень злых людей и всяких лохов ...
сосредотачиваться на материальном, а на тонком плане сканировать только то, где нет эмоций
есть практики, позволяющие преодолеть именно эмоции, долго описывать, если интересно, в личку скину, но это типа упражнений по смене эмоций
вообще если вы до этого дошли, попробуйте что-то кому-то сделать хорошее, как биоэнергет, это дает вдохновение
а вообще, если радикальнее, то и к спецу в эзотерике, и таблетки тоже
Екатерина Григорьева
нет таких спецов, а таблетки не помогают
Екатерина Григорьева
я не биоэнергет .скорее всего дошёл до этого с помощью тяжёлой болезни, после болезни это началось .
Александра Астахова
но постскриптум)
но! я все таки за то, чтобы практиковаться в тонких планах, а не закрывать это.
И у читься справляться с болью, т к это в конечном итоге задача самого человека
Что за глупость )
Екатерина Григорьева
нет никакой глупости.