Мистика, эзотерика

Третий глаз, как закрыть?

Возможно из за него вижу и слышу мертвых и астрал, и сущность
Jemma Arutunyan
К доктору, к доктору, скорее к доктору!
.
Наталия Рожкова
Лучший ответ
Зажмурьте его.))
Учитесь не обращать внимание. Или научитесь управлять фокусом настройки видения, по слоям пластов, по качеству, по степени полезности.
Например есть конкретное физическое (фокусное) место, хотя бы пирамида Хеопса, но в этом месте записано множество информационных слоёв, один человек сможет настроиться на нужное и увидеть-получить точное, а другой просмотрит всякую муру.
Юлия Чумак
есть специальные вставки, в интим магазинах продают
Заткни туалетной бумагой!
Ирина Лакиза
повышай вибрации. настраивайся на другую волну
курение американской травы "табак", а по простому - сигарет, помогает, но потом открыть обратно будет сложнее
@@@@@@@@ Ангелочек
Чтобы что-то закрыть, нужно что-то закрыть. У тебя глаз закрыт. И сам ты его никогда не откроешь, потому-что находишься не в том социальном слое, где сокрыты знания.
Третий глаз находится в лобной доле головного мозга. Лобная доля головного мозга отвечает за систему планирования, построение планов. Любым планам свойственно реализовываться, реализация планирования это мысленный взор в будущее, прошлое и настоящее.
Закрывать нет смысла, так как мозг в любом случае по системе нейронных взаимосвязей будет искать выход на ту информацию.
Необходимо учится этим пользоваться. Развивать другие отделы головного мозга, для поддержания баланса состояния нейронных взаимосвязей.
Чтобы успокоить активность третьего глаза, необходимо выплескивать информацию в виде творчества. К примеру напиши рассказ с подробным описанием увиденного, разукрась пестрыми словами, нарисуй картинки к нему и так далее. Выплеск позволит усмирить активность отдела головного мозга.
Более подробно можно пояснить только при изучении раздражителей влияющих на подобную активность...
Нет, чакры всегда открыты, это же основные каналы через которые протекает энергия если хоть одну закрыть человек умрёт просто, это как сердце удалить, что кровь качать будет. Если кто то что то видит значит так и должно быть, иначе бы не видел. Это как на что то раздражаться, можно же и не раздражаться дело всего лишь в отношении.
Alena Dushka
Позвонить 03
Выспаться желаю тебе без гудения в голове и без свистов...
Сработают посылы энергетиктические и энергетические только если глаза сна и глаза реала слиты... иначе иначе воздействие будет.