Мистика, эзотерика
Как закрыть третий глаз? ..если достало
Зачем закрывать, лучше развивайте свои способности.
Татьяна Черноусова
У меня мноооого вопросов к вам есть)))))) Как узнать, что то, чем я занимаюсь-не моё? Какие есть признаки? И ещё меня волнует такое понятие, как предел развития способностей. Он реально существует? Или этот предел находится у нас в голове, мол его мы сами придумываем? Могут ли способности вечно развиваться? Или всё-таки, как говорится, всему есть предел?
Закрывайте два обычных при переходе проезжей части. Третий закроется сам
Баян Жумакулова
а как его открыть есть способы?
Достало? Вот пусть это Достало и закрывает...
В больницу сходи, сам знаешь какую, там закроют
Елена Юркина
в нейрохирургическую или глазную?
Так он у тебя не открыт, успокойся.
Открыть четвёртый)
Елена Юркина
да нууу... я его с трудом закрыл... А вот 3-й не получается
повязку надеть на него
Татьяна Черноусова
Повязку Скрытого листа))))) То есть бондану из аниме Наруто)))))
вы мне сначала скажите как вы его открыли???? если вы его открыли тогда поговорим.... думаю я смогу вам помочь....
Елена Юркина
прально ли я понял,что алгоритм таков: выполнить последоветельность предпринятых при открытии действий, но в обратном порядке и в обратную сторону?
Собсно я намеренно не открывал,меня конкретно "снесло" лет 10 назад при прочитке книг Кастанеды..
Впрочем я сейчас понял,что некорректно сформулировал вопрос
поспать
Одни открывают, другие закрывают. . не поймешь этих людей.. . Когда говоришь им, что достанет, не верят.. . Аесли серьезно, то есть технология. Заинтересуетесь, пишите!
Valentina Kutzner
пишите в студию, мне тоже вдруг пригодиться
самым банальным способом
Так не бывает. Чтобы третий глаз и Достало. Либо это не третий глаз, а глюки, либо это не достало, а психическая неуравновешенность. Че то Вы тут напутали.. . Че то Вы тут не поняли.. . Где то Вы тут затеяли игру, в которую играть не умеете, а значит выиграть у вас шансов нет...
Елена Юркина
бугагага..
ну иии....какую цель преследует сей Ваш опус. Сами то хоть осмыслили что написАли?
Съездить в Троице-Сергиеву Лавру на отчитку к отцу Герману!
стоит его закрыть и он тебе понадобится
Не надо закрывать, надо "приспать" )))
куда проще принять это чем сопротивляться )))) ты просто мазахист
А его нельзя закрыть, уж простите...
забить в середину лба гвоздь.
Хотел спросить. Мне вдетстве закрыли 3 тий глаз сказали он пока мешает и как будто "заклеил его" и сказал как решит открыть