Мистика, эзотерика

Как закрыть третий глаз? Мешает....

1. Полезно переформулировать вопрос: "Как научиться управлять третьим глазом? Как получить над ним контроль? "
2. Надо бы найти учителя, который может дать совет и потренировать.
3. Тренироваться надо. В нескольких направлениях сразу. Набор энергии и улучшение собственной энергетики. Принятие того, что ты не всё может изменить из того, что тебе кажется плохим (для этого нужно смирение) . Тренировки в открытии и закрытии по команде помощника (или партнёра, или учителя) .
4. Попробуй опустить энергию на 1-2 чакры ниже. Обычно используют движение энергии вверх, тебе же стоит попробовать движение энергии вниз. Однако не будет противоречием и продвижении энергии по кругу (по "большой орбите") через сахасруру к муладхаре и выше, но с остановкой в нижележащей чакре, т. е. ниже аджны.
Это пока всё, что могу сказать. При личной работе можно было бы провести соответствующую перестройку внутреннего состояния, но поручиться за то, что будет полный допуск, не могу, нужен личный контакт для получения разрешения на подобную работу.
ОЖ
Оксана Железнова
39 838
Лучший ответ
Екатерина Соловьева Это не тема для светской беседы.
Анна Калашникова Спасибо за помощь и дельный совет с чакрами. Я не знаю нужно ли мне продолжать это развитие к тому же у меня большие проблемы с заземлением. (Это был вопрос к себе....)
А можно полюбопытствовать, в чем он вам собственно мешает? Так трудно дать совет не зная того в действительности, что происходит с вами. Третий глаз это как всевидящее око что ли?
Анна Калашникова Когда открыт третий глаз это прекрасно, но если б уметь открывать и закрывать его когда это нужно - было бы ещё лучше. А мешает он мне физическим недомоганием, в частности очень высокая температура :((
Уважаемая Катерина! Мешает видеть или чувствовать?... Удачи
Анна Калашникова ....физически болею....
третий глаз не возможно закрыть если он с рождения постарайтесь отводить взгляд
Может, лучше, направить его на пользу народу ?
НП
Наталья Пак
35 270
Не переживайте :) Он у Вас не открыт. Был бы открыт, Вы сейчас этим вопросом не мучались бы ;)
Диана ...
Диана ...
27 700
Третий глаз открывается только у тех, кому он не может мешать.
нужно наклеить пластырь.
ЮР
Юлия Речная
16 271
Не встречал вопроса глупее. найдите описание этой чакры, возьмите качества её негативного развития и становитесь хуже, в чём проблема то?
Анна Калашникова Спасибо за "поддержку" и за комплимент!!
Оля Сачковская (Ярмак) Не работает!!! Или сколько ждать нужно? И как именно становиться хуже? У вас собственный опыт или только предположения?
Кокетничаете? ..Одобрям-с :)
Свой или чужой? . Если свой, то или блефуете, или действительно кокетничаете, хотя это не кокетство, а нарушение этикета. За это точно можно в этот глаз получить в наказание.
Анна Калашникова Уважаемая helga! Вы так стараетесь обратить на себя внимание. Понимаю подобный вопрос не для большенства глаз, если вы об этом. Но если вы чем то можете мне помочь по-существу, можете написать мне в ящик.
Лично мое мнение, мозг просто начинает переклинивать, от того что он пытается контролировать происходящие, но постоянно теряет линейность событий. Попробуйте поработать над контролем внутреннего диалога, т. е. дайте мозгам понять, что их главная задача управление физиологией, не не построение бредовых логических выводов...
Елена Каращук
Елена Каращук
4 184
Анна Калашникова определенно здравый смысл в этом есть
Дорогая Катерина, ясновидение, в какой бы форме оно ни было, забирает у любого человека много энергии. В результате появляются проблемы со здоровьем, состояние "разбитости", головные боли.... Вам надо научиться восстанавливать свою энергетику : освоить несколько упражнений, - благо, сейчас информации на эту тему море. А еще: ясновидение надо "брать в свои руки"! Быть хозяином положения, отдавать команды, закрывать по собственному желанию.. . И то, и другое вы можете найти в системе В. М. Бронникова, а, если есть возможность, пройдите хотя бы 1 ступень! Желаю вам успехов и гармонии!
Елена Разбирина Зачем давать глупцу в руки меч?
Знаете, есть такие колёса для хомячков, но побольше - для солидных мужчин и женщин. Называются такие колеса "карьерой". Если третий глаз мешает жить, то пробежка в этом колесе длинною в полжизни эффективно поможет в его окончательном закрытии.
Ludmila Radovecka
Ludmila Radovecka
2 200
Оля Сачковская (Ярмак) Это предположение или собственный опыт?
Их четыре... Давай парочку закрою...
Пальчико тыкни))
Анна Калашникова :(( сходи в другую категорию погуляй