Мистика, эзотерика

Можно ли энергию чувствовать, или ее только видите ?

MM
Mercedez Mercedez
37 359
наше восприятие многомерно. Даже с закрытыми глазами мы воспринимаем вибрации окружающих людей. Более того, Мы можем "подключиться" к окружающим людям и прочувствовать то, что чувствуют они сами. Т. е. наши чувства и чувства окружающих - не индивидуальны.
Можете себе представить, что Высшие существа и существа других измерений, способны не только наблюдать за вами со стороны, но способны чувствовать Вас и в каких то ситуациях они даже могут манипулировать вашими чувствами.
Вот так!
Екатерина Митина
Екатерина Митина
67 030
Лучший ответ
Mercedez Mercedez Я позавчера ездила в монастырь . Стояла около чудотворной иконы. Была тепло одета. Но по лицу пошел очень приятный, мягкий поток, как воздух- но не воздух. Со мной это было впервые. Я не хотела его потерять, это было настолько необычно и приятно. Я даже не знаю, что это было.
Мы видим энергию мы слышим энергию мы ее трогаем да мы епт сами из энергии)))
Вся это гребаная вселенная состоит из энергии)))
так в чем вопрос?)))
OK
Oksana Kilimdjyan
66 403
Все наши чувства- это энергии. Страх, балдение, энтузиазм и т. п.)) Вряд ли мы их видим, как раз вот только ощущаем
Можно не видеть и не чувствовать, а она всё равно на вас действует.
Елена Шаньгина
Елена Шаньгина
51 695
скорее ее больше чувствуешь чем видишь.. видится она как светлый дым или газ.. легкая субстанция.
Анель Торина
Анель Торина
40 443
Перестань травить себя едой, химией, инфой - почувствуешь...
да, вижу
АУ
Анна Ускова
18 083
да, можно
Natalia Cheremisova
Natalia Cheremisova
17 895
Лично я её вообще не вижу, только чувствую.
Тамара Кумова
Тамара Кумова
17 266
Вот девушку голую увижу - сразу замечу энергию в пенисе..
ВШ
Вера Шипова
5 904
Сексуальную энергию-да, почувствуете, а посмотреть-то можно радугу. Тоже энергия.
Школа 108
Школа 108
5 137
энергия есть движение, побегай, почувствуешь
Это уже эмпаты. Да можно.
Гита Иванова
Гита Иванова
4 401
Представь что в соседней комнате труп лежит. Чувствуеш энергию?. Но энергия бывает разной.
Психотропные вещества в помощь, по-другому ее не почувствуешь и не увидишь.
Сверхчастотную да . Я на себе это ощущаю уже лет 9 и только 2 последних года комфортно начал чувствовать себя, до этого жесть, странно ещё как в дурку не попал :)))) Ну и когда в детстве вампирил через скандалы то в груди ощущал прям шар который переполнял меня и пытался вырваться из груди и так хорошо было, гаввах - кайф ни с чем не сравнимый, ложился и прям в блаженстве куда то падал . И это гаввах только от 1 чела был . Я представляю какой кайф иерархи группы инопланетян получают что доят гаввах на этой планете с ведомых .

Похожие вопросы