наше восприятие многомерно. Даже с закрытыми глазами мы воспринимаем вибрации окружающих людей. Более того, Мы можем "подключиться" к окружающим людям и прочувствовать то, что чувствуют они сами. Т. е. наши чувства и чувства окружающих - не индивидуальны.
Можете себе представить, что Высшие существа и существа других измерений, способны не только наблюдать за вами со стороны, но способны чувствовать Вас и в каких то ситуациях они даже могут манипулировать вашими чувствами.
Вот так!
Мистика, эзотерика
Можно ли энергию чувствовать, или ее только видите ?
Mercedez Mercedez
Я позавчера ездила в монастырь . Стояла около чудотворной иконы. Была тепло одета. Но по лицу пошел очень приятный, мягкий поток, как воздух- но не воздух. Со мной это было впервые. Я не хотела его потерять, это было настолько необычно и приятно. Я даже не знаю, что это было.
Мы видим энергию мы слышим энергию мы ее трогаем да мы епт сами из энергии)))
Вся это гребаная вселенная состоит из энергии)))
так в чем вопрос?)))
Все наши чувства- это энергии. Страх, балдение, энтузиазм и т. п.)) Вряд ли мы их видим, как раз вот только ощущаем
Можно не видеть и не чувствовать, а она всё равно на вас действует.
скорее ее больше чувствуешь чем видишь.. видится она как светлый дым или газ.. легкая субстанция.
Перестань травить себя едой, химией, инфой - почувствуешь...
да, вижу
да, можно
Лично я её вообще не вижу, только чувствую.
Вот девушку голую увижу - сразу замечу энергию в пенисе..
Сексуальную энергию-да, почувствуете, а посмотреть-то можно радугу. Тоже энергия.
энергия есть движение, побегай, почувствуешь
Это уже эмпаты. Да можно.
Представь что в соседней комнате труп лежит. Чувствуеш энергию?. Но энергия бывает разной.
Психотропные вещества в помощь, по-другому ее не почувствуешь и не увидишь.
Сверхчастотную да . Я на себе это ощущаю уже лет 9 и только 2 последних года комфортно начал чувствовать себя, до этого жесть, странно ещё как в дурку не попал :)))) Ну и когда в детстве вампирил через скандалы то в груди ощущал прям шар который переполнял меня и пытался вырваться из груди и так хорошо было, гаввах - кайф ни с чем не сравнимый, ложился и прям в блаженстве куда то падал . И это гаввах только от 1 чела был . Я представляю какой кайф иерархи группы инопланетян получают что доят гаввах на этой планете с ведомых .