Мистика, эзотерика

Как напрваить энергию космоса на созидание?

Главный направляющий в вас - характер. Ум, при некоторых условия, тоже может способствовать созиданию, но обычно он норовит все сделать наоборот - поставить под сомнение, а при удобном случае и развалить. Если характера хватит его обуздать, эффективность созидания удвоится.

Для начала нужно поставить себе цель. Чем глобальнее она будет, тем охотнее Вселенная станет вам помогать. Например, неплохая цель - всеобщее благоденствие. Понятно, что она неосуществима, зато подсознание начнет структурировать избыток вашей энергии.

Вторым этапом, кроме мыслей и мечты, нужно что-то делать, потому как "суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зелеет". И вот тут проблема. Никто не захочет помогать калечным, инвалидам, нищим.... максимум - не раздавить бабушку не пешеходном переходе.

Если преодолеете и этот этап, вас просто завалят энергией, будете купаться в ней и чувствовать себя счастливым. Ни смотря ни на что.
Марина Шишкина
Лучший ответ
Выбирать духовное развитие, постижение высших знаний - эзотерики, соблюдать нормы морали и нравственности, альтруизм, милосердие, добросовестный труд, творчество, бескорыстная помощь другим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
энергию космоса?)
желай всем счастья) красоты гармонии и любви)
Маржан Омарова
Перестать употреблять.
При помощи мысли и желания. При этом практически надо созидать.
Heureux Personne
воткни вилку в розетку...
*~
* ~Dozza Пsихоzzа~ *
Начни делать что-то полезное для человечества. Хотя бы задайся такой целью, и уже начнёшь притягивать "энергию космоса" )
Елена Соколова
При помощи трансерфинга реальности.