Мистика, эзотерика
раньше я питался энергией космоса, потом природой но в конце концов дошло до того что начал злить людей
Думаю Ваша прежняя "пища" тут ни при чём. Я не питалась и не питаюсь всем вышеупомянутым, но от этого люди не перестали на меня злиться. Кстати ;) в этом есть определенный кайф - выступать раздражителем, а не катализатором )))).
А природу-то жрать перестал, мироед?
вампиров не любят! ! могут и замочить! ! духовное развитие вам еще не позволяет таких практик!! ! не берите планку выше сил! ! все мудрецы вам это скажут!
Анюта Сидорова
кто оборотни что ли?)) поменьше сумерки смотри!
Космос в помощь, Неизвестный.
ниполучилось
выйди и войди снова
нормальное явление, энергетический вампиризм... Найдите донора.
просто пожрать не пробовал
пельменей например
а вообще пройдет, когда нарвешься
пельменей например
а вообще пройдет, когда нарвешься
Анюта Сидорова
нарывался и это еще больше заводит)
А ты возьми, и перестань быть суеверным! И выкинь из бошки это самовнушение! пойди и займись спортом, да сказать легко, но можно попробовать! А энергию черпать надо из себя. из силы воли!
голодать... само пройдет
Ну и зря. Твори добро и оно воздасться тебе трижды.
Анюта Сидорова
а как же питание людской энергетикой?
когда захочется сказать грубость или чтото плохое сделать сдерживать себя всеми силами стараться. Бог заметит это и будет из под влияния бесов убирать постепенно по мере желания чела стараться сдерживать себя будет поодерживать Бог. с каждым злым делом чел все больше поподает под влияние бесов и они требуют более злое дело. с каждым сдерживанием себя перебарывая себя Бог видит это и от влияния бесов убирает. вот так перебарывая себя приводит к тому в итоге что с души человека все блоки снимаются и душа становится откытой и чистой. а если себе не отказывать и идти на поводу у агресии то все больше и больше будет бесов все больше и больше влиять а душа все сильнее закрываться. в начале у человека закрыта душа и у него бесы вместо души его тело само не может отличать добро от зла. когда душу открывает человек то понимает уже что есть добро а что зло по этому слушать себя в начале нельзя. можно слушать будет себя только когда душа откроется. ито наблюдать чтобы не перепутать ее с гипнозом бесов и по этому не делать зла никому.