Мистика, эзотерика

Если предположить,что некий вселенский разум питается энергией вырабатываемой людьми....

Тогда куда могут направляться потоки отрицательной энергии?
есть такое понятие "эгрегор".
закон - выживание.. . т. е. он получает больше, чем дает... .

есть и "отрицатеьные" эгрегоры.. .

совет.. . будь НАД эгрегорами
_Олька _
Лучший ответ
отрицательной энергии???. кто же её отрицает? )))
Taisja Galkina
На сублимацию!
Лера Трифонова
ею не питаються а используют на творчество, каки отрицательную просто одна в верхних мирах другая в нижних
**
******
* Всю эту шнягу ( некий вселенский разум ) - я называю эгрегором. Кормим его негативом и позитивом. Соответственно получаем по заслугам. (())))

*Нам всем воздастся по заслугам
И честь, и слава, и грехи
Кому-то лесть, кому-то, правда
А мне, наверное, стихи.. . / vvs002 /
Ирина Аладова
Вся Вселенная точнее, так же как и Мы Ею )))
И Она не в восторге, когда мы её кормим всякими какашками
))
Варп, но неважно положительная энергия или отрицательная...
Маргарита Кочетова Ктаны смотрят на вас как на говно.
Давайте предположим )
Вам бы фильмы ужасов снимать )))
Елена Шашина
Энергия имеет заряд, но от этого она не перестаёт быть энергией. У вас в проводах отрицательно заряженные частицы не проходят? Так и тут. Циркуляция энергии происходит не только благодаря разности потенциалов, свободных зарядов и замкнутой цепи, но и потому что существует два вида заряда - отрицательный и положительный.
я думаю энергия не делится на отрицательную и положительную, вы же не делите + и - на батарейке?

канал подключения находится на затылке в эфирном теле человека, но его можно вытащить,

тогда увеличивается вероятность выхода в астрал
Anna Matveenko
а чем они до людей питались тоды? вопрос глупый такой ответ
Дарья Бурнаева Кроме людей во вселенной есть и другие сущности...
Есть вышеупомянутые Эгрэгоры, Маятники и многое другое... Во всём один смысл они питаются нашей энергией. Совет станьте таким как я – “Энерго Вампиром” ) И даже если вы не будете спать 5 суток) то при помощи кражи энергии вы об этом даже и не вспомните)
Танюша Матвеева Всё равно хочется спать. Через 5 дней можно просто идти и упасть, прямо на улице, даже если дождь. Бренное берёт своё.
А что он предпочитает только положительную?!
ими питаются грибы,