Мистика, эзотерика
С чего вы решили, что если и существует вселенский разум, то ему обязательно есть дело до ваших ничтожных верований?
Для муравьев мы тоже боги, но нам насрать на отдельно взятых муравьев верящих в наше существование, и на целые муравейники верящих в наше существование. Но если муравейники вдруг пойдут по технологическому прогрессу, и выйдут с нами на контакт, они нас заинтересуют. С чего вы решили, что если и существует вселенский разум, то ему обязательно есть дело до ваших мелких и ничтожных верований?
Вселенскому разуму нет до нас дела и наших дел
С того, что, люди не муравьи...
Земляне представляют собой крохотную часть вселенского человечества, обитающего на бесчисленных планетах и звездах Мироздания. Земное человечество живет в особо трудных условиях, а Земля является, в Солнечной системе, полигоном для взращивания особо сильных, умом и сердцем, людей. В Солнечной системе кроме Земли населены Венера, Меркурий, Нептун, Юпитер, и некоторые иные планеты. Уран готовится к принятию жизни. Высокоразвитые люди живут на самом Солнце. Материальность тел и образ жизни людей на разных планетах различны. Землянин в своем земном теле, конечно, не сможет жить на Венере. Но суть всех людей - их индивидуальность везде одна и та же. Облекая свою индивидуальность в местное тело, землянин может жить на любой планете, если, конечно, готов к этому духовно. Названные планеты населены боле развитыми, чем земляне, людьми. Они проходят 5,6,и 7 круги эволюции, тогда как земляне находятся на 4 круге. Но есть планеты, населенные людьми, отстающими от землян, как, например Сатурн. Сотворение и взращивание человечеств хорошо отлаженный процесс, испытанный на опыте многих сообществ. Цель его - наполнить Вселенную высокодуховными и счастливыми людьми.
Зачем им верить в разум, который ими не интересуется :) Это как-то непродуктивно!
на то он и вселенский что все и вся ему принадлежит)
Высший разум заинтересован в каждой прогрессирующей единице, потому что мы несём функцию его "скелета"... Каждая душа нужна, находится на своем месте, и исполняет нужные задачи...
За душами, происходит контроль с целью обеспечения безопасности, гармоничного функционирования всего абсолюта, поэтому они заинтересованы в каждой единице, и в её прогрессе. Помощь идёт к каждой единице по возможности и надобности...
Alexandra Sheludyakova
И часто ли вы заинтересованы в душах муравьев, а так же помогаете им в их трудах. И можете ли вы утверждать что помогли всем без исключения нуждающимся. И вообще задумывались ли о муравьях до этого момента? Так с какого дива вы решили, что если есть вселенский разум им есть дело до нашего муравейника именуемого Землей?
Если ты сам так сказать обладаешь высоким интеллектом, то дело есть. И можно сделать так, что будет ВСЁ получаться так, как захочешь.
Ну в большинстве даже и людей нет, есть только рефлексы тела.