Мистика, эзотерика
Если человек питается энергией низших вибраций (ссоры, скандалы, интрижки и т.п.), то разве это человек ? +++
Может его душа с Антимира ? Поэтому, наверное, ему это доставляет неподдельную радость, удовольствие ? Разве это не деградация ? Как от таких закрыться ?
...+++такой человек одержим.
- С психологической точки зрения - это человек.
С мистической - энерговампир.
Закрывать - не общаться. Те, кто владеют техникой защиты ставят щиты, отзеркаливают, любовные посылы делают... вариантов много.
С мистической - энерговампир.
человек, конечно. .
к сожалению, не осознающий.. . не ведающий на глубинном уровне, что творит.. .
ему просто Любви не хватает. . внимания и заботы.... вот он таким образом, не понимая сам, и получает необходимое. . и радуется потом. . недолго. .
Посмотрите на него глазами Любви. . не осуждая.... Трудно, но. . возможно, и вам поможет понять его..
Кто служит Свету, а кто и тьме.
Полный игнор, если очень докучает - прямой контакт!
это-энергетический вампир, такие питаются чужой энергией, и долго не живут, т. к. энергия другого человека ЯД.
Хорошо помогает амулет.
да какой антимир?
как закрыться? изолируй его от себя
Моя свекровь всегда близких людей стравливает. Мужу на работу звонит, рассказывает, как его молодая жена убираться не умеет, потом его жене звонит, учит как следить за мужем (все мужики гуляют) Это еденичный пример. Потом наслаждается жизнью
вампир)
Kristina Feodosiadi
закрыться легко) не реагируйте на его провокации, видела одного такого и один день на него реально никто не реагировал, бедный в обморок упал
Это не деградация, это способ компенсировать свою собственную ущербность.
Такие часто попадаются на жизненном пути. Не думаю, что это повод куда-то "закрыться".
а почему он не человек?
он сам сделал выбор, на каком уровне ему вибрировать
это его личное дело
Это энергетический вампир:)
энергетические вампиры