Мистика, эзотерика

Мозг принимает низкие вибрации, сердце-высокие, как достичь высоких вибраций сердца?

Есть Послания Владык Света, которые при чтении повышают вибрации организма, и сердца. Читайте. Изучайте.
Гулзада Качкынчыева
Лучший ответ
Ирина Михайлина Начитался, и увлекался этим много лет, но когда стал изучать внимательно, то понял, для чего они пишутся, когда на фоне модных течений вкрапляется, чтобы человек стал зависим от тех, кто это возглавляет, а тут начинается самое интересное, включается и НЛП, и т. д.. Пишут все эти послания ученые, секретные службы, В Америке тысячи заняты этим, в интернете даже проскальзывает над они работают, и какие преследуют цели, а УЖ ЛЮДИ ПОСЛЕ ТАКОЙ ОБРАБОТКИ УЖЕ НЕ СПОСОБНЫ СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ РЕАЛЬНОСТЬ..В Америке еще в 70-годах умели передавать мысли на расстоянии, так, как это делают радиоволны, и понятно, кем может быть источник, якобы" владык света". Все это понятно, когда вы все это переживете и от всего этого освободитесь.
Ирина Михайлина Кстати вибрации легко увеличиваются, лишь только вы об этом подумаете, или, как я попал в аварию, И сама Земля увеличила вибрации.
пока ты не достигнешь ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ..так и будешь спрашивать ни О ЧЁМ!
Олька K.
нельзя прыгнуть сразу на высокие вибрации 4 ступени любви. энергия поднимается плавно и постепенно. на 1 ступени 1 чакра здоровье и физическое тело. когда проблем со здоровьем не будет. тогда поднимаемся плавно выше 2 ступень 2 чакра желания достаток. нужно пройти уровень денежного потока. а также получить сексуальную удовлетворённость. когда вы проработаете 2 ступень у вас не будет проблем с деньгами и с женщинами. вы сможете позволить себе все материальное в этом мире тогда вы готовы пойти на 3 ступень. 3 чакра власть. умение управлять людьми. получить реальную власть в политике. чтобы народ за вами следовал. выбирал именно вас как воздя и когда вы достигните управления другими вы будете готовы к любви 4 чакра. чтобы народ любил вас все люди будут вас любить. обратите внимание не вы должны любить всех а все должны любить вас. именно в этом настоящая энергия любви. но это всего лиш середина развития. можно двигаться дальше к 7 и 8 ступени
D.
Dikowa ...)))
Мысли направить в положительное русло.
Ирина Михайлина А кто создаст это русло?
Ирина Михайлина Тогда нужна лопата, чтобы прорыть это русло, иначе все растечется и испарится
делать утренние пробежки
Алена Дедюра
А на хрена? Оставь вибрации мозга.Блютуз даю,дальше этого не пойдёшь.
подключите к телу генератор СВЧ!
:)))
Tatusya Tatusya
Красота есть Гармония низких и высоких вибраций.Если музыкант избегает низкие ноты,а играет только на высоких,что это за музыкант?или художник избегающий чёрную краску,а рисующий только светлыми,что это за художник?
Vika *****