здесь (минимум)) два момента"
по закону подобий человек притягивает-притягивается к тому, чтО он сам есть сейчас! *(речь о внутреннем, тонком-толстом -- душа двучастна от Начала!)
йога как желаемая связь (низшего) с Высшим по Сути и предполагает работу по очищению (утончению!?),
однако, чисто" физическое ( и тп-психофизиологическое) не приводит к желаемому (см выше), так как, эТО Высшее строит тело, и только тогда" когда ум не препятствует, но способствует
ps)мистика и мы"
Мистика, эзотерика
медитации, йога - это же всё из зоны низких вибраций, а не тонких??
это пути познания миров ни хочешь ни суйся
уровень медитации зависит от самого человека, а по поводу йоги - есть к примеру Бхакти - Йога, Йога Любви. Для вас Любовь - низкие вибрации?
Йога во обще противоестественна человеческому организму... медитация делает человека дураком.. многие медитаторы попадают в "дом хихи"..после своих медитаций... и постоянно путают её с менмструацией)
низких если делать так, как большинство учат в ваших городах, ящиках и интернетах.
Вот к примеру для того, чтобы при помощи медитации можно было бы левитировать, человеку, каким-то образом, надо оставить свои грехи т. к. с ними тело не может быть поднято над землёй (ну, по-крайней мере так там принято считать), а это уже идёт на высших вибрациях. Так что, скорее всего, вся медитация построена на высших вибрациях.
А каким сделаете - таким и будет. Заставь дурака богу молиться - он себе лоб расшибёт.
И чё заниматься йогой и медитировать, если сарасхара неразвита?
Человек ни одного лепестка к своей чакре сарасхара из 667 лепестков приделать не может,
а туда-же - искать 998-ой лепесток сарасхары)
Арина Ирошникова
а есть ли лотос у города?
Это все из зоны тонкой херни...
Работа с тонкими энергиями. Есть "зоны" низких и высоких вибраций, все зависит от чистоты сознания. Восприятие может быть любым
это неспособность просто самореализоваться.. а не идти огородами..
а у Вас со скольки до скольки герц "высокие " и "низкие"??
Арина Ирошникова
ещё не высчитывала))
дисциплина ум и не нарушение обетов.. позволяют увидеть знаки телом (в теле, на теле, короче собственно Опыт *) и дальше можно уже двигаться и возраждаться
от умозрения к мудрости
йога это не что а как
уничтожить прану..
как оттренировать сознание-ум
как отточить его сделать острым. Это что касается тела...
от умозрения к мудрости
йога это не что а как
уничтожить прану..
как оттренировать сознание-ум