Мистика, эзотерика
Деньги состоят из низких вибраций? Как они выглядят на самом деле?
в эзотерике чаще важно их чуствовать. деньги это энергия.да низкие вибрации это 2 чакра чакра желаний. ораньжевая. энергия реализации себя в жизни. там же энергия секса. они идут вместе. возьми большую пачку денег. чем больше тем лучше в руку. и постарайся почуствовать их энергетику. большую пачку будет почуствовать проще энергетический фон от них. учись управлять энергией денег и они будут помогать тебе в реализации всегда
" Maojja"
Исходя из Вашего ответа получается так что человек сексуально озабоченный сливает эту энергию и поэтому у него проблемы с деньгами и реализацией в жизни.
Из вибраций состоят ЗВУКИ. А деньги - либо из бумаги, либо из металла. Либо в виде абстрактного понятия, цепочки цифр.
Деньги - эквивалент отрицательной энергии, как они выглядят? Зависит от вложенной в них мысли того, на что их тратит индивид, у кого они находятся и для чего. Так что суть - выбор индивида, как и во всём: один потратит на бедного, а другой на себя, захочет роскоши и излишеств, низменных удовольствий и праздности, ещё денег, для падших душ ведь:"много денег не бывает", зачем помогать бедным, лучше для себя, что есть типичный и показательный момент в оценке аморальной души, откуда и вообще всё: войны, нищета, конфликты, ложь, убийства и т.д., от неравенства, равнодушия, желания - себе, а до других всё равно, не понимая, что таким образом он сам никогда вперёд не продвинется и счастлив не будет, ибо он при деньгах, а вокруг те, кто пашет за 12 т.р. в месяц. Невероятно, но факт, многие люди, аж в 2022 году этого никак понять не могут, но всё время, всю свою жизнь задаются вопросами и жалуются, этакие кухонные разговоры без конца, но очевидное понять им до сих пор не под силу, т.к. плевать на других!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Деньги это вид темной энергии... поскольку они, творение дьявола... это его средство правления миром....Пока существуют деньги, нужно уметь их превращать в благие дела. На них испытывается приобретенное милосердие. На них пробуется чистота сердца.
Как бумажки,на которых что то нарисовано хитровыепаным способом.))))
деньги всего лишь средство. смотря на что тратишь и как ты от этого вибрируешь.. я если что то приятное покупаю - настроение улучшается, вибрации гармонизируются.. а вот если приходится тратить на то, на что не хочу - тогда грустно и дисбаланс
Хорошая фраза: "деньги - отрыжка дьявола")
А топор это хорошо или плохо
Как договор
Денежная энергия.
Денег много у того, кто имеет много энергии. Умей пользоваться добром.Отдавая-получаешь.
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина.