Ну да, есть же закон кармы. Отработка обязательна.
Однако существует ещё зависимость:
куда поглощенную энергию переработали (на добрые дела или на злые)
Мистика, эзотерика
А энергетические вампиры возвращают ту энергию который украли от людей, в конце своей жизни или после смерти?
Как же ...они ее давно съели...))
знал бы ты сколько может украсть могила энергии и жизни если к ней человека "привяжут" ..никаким вампирам и не снилось
Насколько я понимаю, эн.- вампиры не столько сами потребляют, воруют энергию
у своих доноров, сколько находятся, возможно неосознанно, сами того не пони-
мая, на крючке у тёмных духов и способствуют, действуя на доноров своими че-
ловеческими способностями, свойствами так, что человек-донор начинает отда-
вать, терять свою энергию, а потребляют её эти самые тёмные духи, бесы, ос-
тавляя на время этих самых вампиров, которых они "доят" до того, как те всту-
пают в битву за энергию с настоящими донорами. Поэтому, вольно или невольно,
эн.-вампиры состоят на службе у тёмных. А кто кому служит, тот того и раб. Судь-
ба их после кончины весьма плачевна -- ад. Кому служил в теле при жизни, тому
будешь работать духом и после смерти тела. Дух без тела беззащитен перед тём-
ной силой, если при жизни оказался в её власти и не покаялся. Но кто ж пока -
яться-то отпустит, если он уже при жизни полностью под контролем тёмных, а сам
об этом даже и не знает? Наоборот, эн.-вампир уверен чуть ли не в своей правед-
ности.
Если раскаяние можно зачесть, то - ДА)
она уже ушла
нет, конечно... они ею питаются, а не аккумулируют...)))))
энергия не кому не принадлежит.