Мистика, эзотерика

Насколько человек преобразует в себе ту энергию жизни которую он берет из космоса?

Насколько человек преобразует в себе ту энергию жизни которую он берет из космоса, из окружающего его мира? И от чего зависит, то что исходит от него, если предположить, что энергия нейтральна сама по себе?
??
?? ????
Вдумайтесь в то, что вы написали, каким образом человек может брать из космоса энергию жизни, когда очагом жизни в обозримом космосе является наша планета и все.
Большую часть того, что человек берет это от сознания и тела планеты, а также от Системы, образованной людьми и живыми существами. Космические потоки часто даже не берутся в рассмотрение.
Насколько он преобразует… на нижних чакрах процент потери маленький, затем энергия по частоте начинает подниматься и её потери вследствии преобразования растут в прогрессии, от энергии с нижних чакр до верха доходят доли процента.
От сознания планеты среднестатистический человек берет крохи.
То что среднестатистический человек берет из еды, помимо затраченного на существование он преобразует по частотам выше со значительной потерей, и отдает в систему, лишь небольшая часть людей вышла на равновесие отдает/получает, и еще меньшая более получает от системы чем отдает в неё, в аспекте еды.

Зависит что от него исходит от чакры на которой он это делает, энергия «нейтральна» но обладает различной частотой, плюс информация которой сопровождается энергия.
Юлия Хадыкина
Лучший ответ
?? ???? а другие планеты и Солнце не влияют на очаг жизни на нашей планете? и не создают там определенных условий?
Посмотрите на моей страничке видео "Глобальный взгляд"- Без пищи и воды. 73-х летняя женщина из г. Краснодар, уже 4 года питается чистой энергией, совсем не потребляя пищи и воды. От неё (женщины) исходит жизненная сила, Любовь, добродетель, доброта, произошло омоложение организма, у неё восстановилась детородная функция.
Екатерина
прибл 20%,остальное-разложение по чакрам. Если у человека чакр нет, а видим только белый луч света, то энергия усваиваеться вся.. .
Чисто моё предположение, основанное на некоторой информации.. сам не проверял (не могу пока).