Мистика, эзотерика
Чем развлекает себя чистая энергия души в космосе, осознавая себя личностью бывшего человека?
ну вот ...я как Будда, например, умер.. воспарил.. дальше что?? вся моя энергия только в том, что миллионы помнят.. ну или как меня-три человека??? ну хорошо.. стремление к перерождению.. росли мы росли.. там миллиард лет.. и уподобились тому чего требовал от нас Бог.. стали совершенными.. дальше что??? все равно навоз-но счатливо-совершенный????
и сни-и-и-ится на-а-ам ниро-окот касмадро-о-о-ома-а-а
Айнаш Назарова
тгава тгава на земле обетованой
Набери в гугл ...ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ...
Айнаш Назарова
эти ваши гуглы пиздешь и провокация.. кто на что горазд.. гундосят
если осознает свое прошлое, как человека идет на следующий круг сансары))
абсолютная свобода в ничего и ничто - полное растворение во всех частицах материального и нематериального ))
ничем.
Изумрудная скрижаль 1.
Я, Тот, Атлант, господин таинств, хранитель летописей, могущественный владыка, маг, живущий из поколения в поколение, в преддверии ухода в Залы Аменти, дабы указать путь для тех, кто придёт после, передаю эти летописи могущественной мудрости Великого Атланта.
В великом граде Кеор на острове Ундал, во времена давно ушедшие, вошёл я в это воплощение.
Не как малые люди этого века могущественные Атланты жили и умирали, но из эона в эон обновляли они свою жизнь в Залах Аменти, где вечно течет вдаль река жизни.
Сотню раз по десять сходил я тёмным путём что вёл в свет, и столько же раз - восходил, из тьмы в свет, и мощь моя, и силы были обновлены.
Теперь я сойду лишь раз, и мужи Кхем не увидят меня больше.
...Мудры были мы мудростью Детей Света, что обитали среди нас.
Сильны были мы силой, что стяжали у вечного огня.
И величайшим среди нас, детей человеческих, был мой отец, Тотмес, хранитель великого храма, звено между Детьми Света, что обитали внутри храма и расами людей, населяющих десять островов.
Глашатай, после Троих, Обитателя Унала, говорящий с Владыками голосом, которому подчинялись.
Рос я там, от младенчества до возмужания, и обучал мой отец меня старинным таинствам, до той поры, когда возрос во мне огонь мудрости, до поры, когда вспыхнул он всепоглощающим пламенем.
Лишь достижения мудрости желал я.
До той поры, когда в великий день повеление пришло от Обитателя Храма - явиться мне перед ликом его.
Малы числом дети человеческие, что взглянули в лицо могущественное, и живы остались, ибо не походят на сынов человеческих Дети Света, когда не воплощены они в физическом теле.
Избран я был из сынов человеческих, и обучал меня Обитатель, чтобы исполнились его предназначения, предназначения, нерождённые ещё в утробе времени.
Долгие века обитал я в Храме, познавая всё больше и больше мудрость, до той поры, пока и я, также приблизился к свету, исходящему из великого огня.
И обучил он меня пути к Аменти, подземному миру, где великий король восседает на троне могущества.
Низко склонился я в почтении перед Владыками Жизни и Владыками Смерти, получив в подарок Ключ Жизни.
Свободен я был от Залов Аменти, не привязан смертью к кругу жизни.
И отправился я к звёздам, и блуждал до той поры, пока пространство и время не исчезли.
И испив до дна из чаши мудрости, заглянул я в сердца людей, и нашёл там таинства более величественные, и возрадовался.
Ибо лишь в Поиске Истины успокаивается Душа моя, и пламя внутри утоляется.
Проживал я века, видя, как вкушают чашу смерти те, что вокруг, и как возвращаются снова в свете жизни.
Как видно из этого текста, развитие - бесконечно, те, кто прошёл свои воплощения на Земле, воплощаются для различных целей уже в качестве прогрессоров, Учителей, дающих знания тем, кто их ищет, и т. д.
Лишь достижения мудрости желал я.
Айнаш Назарова
посмотрим ..кто победит.. роботы или люди света...
Вы еще. видимо, не доросли до той степени понимания того, что хочет от нас Бог. Поэтому, если я вам скажу, что в Космосе душа бывшего и всегдашнего Человека всегда хочет совершенствоваться через творчество, вы меня не поймете. И, если я вам скажу, что кроме Бога ничего нигде больше нет и мы есть Он, вы мне тоже не поверите. И, что - именно творчество для Души есть путь к радости и удовлетворению - и является и работой и совершенствованием и развлечением. А вечный покой Душой не рассматривается, как кайф. Может быть вы это поймете и со мной согласитесь? И еще, совершенству нет конца и Бог через нас безконечно Себя совершенствует и, видимо, в этом его творчество и кайф.
Айнаш Назарова
верю почиму нет.. а хули еще остается
Наталья Филина
Его кайф в том, что дети сгорают заживо в пожарах и вопят от боли при этом? А потом объясняют нам что так он любит нас?
Будь это реальностью, после смерти я бы отправилась рассматривать космос. Звезды, планеты, черные дыры.
Наталья Филина
Затянет в чёрную дыру в духе-и опять в тело вбросит. Лучше отсидеться где-нибудь на спокойной и тёплой планете...
Ждет суда и нового подвига если это можно назвать подвигом длинною ещё в жизнь. навешают лапши с майонезом и кетчупом Ты как любишь вкуснее? Вот типо того но это наверное) информация закрыта только Маги древности знают наше предназначение если чел пешка
Айнаш Назарова
да бля.. кругом судебные повестки.. сука уроды
несчастная, ничего ты не знаешь, и не узнаешь.