Мистика, эзотерика
Как ассимилировать в себе Высшие Энергии, идущие из Космоса?
Истоньчать себя, до состояния духовной мудрости.)
Энергия ассимилируется паттерном ТРИЕДИНСТВА-ЦЗИН, ЦИ, ШЭНЬ. Если СУТРАМА развинута и цельна, в верхней ЮКТА ТРИВЕНИ (ДАНЬ-ТАНЬ) -зона САХАСРАРЫ-где исчезают рамки ВРЕМЕНИ, возможно новое энерго-информационное состояние, МЫСЛИ, вступившей во взаимодействие с ЧЕЛОВЕКОМ. Сходные параметры есть и у множества других людей- на уровне ментального тела. Степень реализации зависит и от равновесия в казуальном теле. НО - зона САХАСРАРЫ доступна и многим другим энерг. сущностям, иногда с недоступным (из-за блокировок) сознанию вектором ЦЕЛЕЙ.
Как известно подобное привлекает подобное... значит нужны одинаковые вибрации... ВИБРАЦИЯ ТОНКИХ ЭНЕРГИЙ. Вибрация духа. Все виды материи получаются от искры духа в результате различных типов вибрации его энергий: "Вся жизнь, в конечном счете, есть вибрация; то есть все формы дифференцированной жизни рождаются и эволюционируют благодаря различным степеням вибрации однородной единой субстанции, имеющей духовную природу" /Учение Храма. 20/. Искры невидимого духа имеются в любой точке пространства. Вводя их в нужную вибрацию силою своей мысли, Вышние получают из них все необходимое. Великие Владыки Сами наполняют окружающее пространство высокими вибрациями Своего духа / Своих индивидуальностей/. Эти вибрации преобразовываются в сознании людей в слово, музыку, цвет, или что-то иное. Результат преобразования связан с уровнем воспринимающего сознания. Одну и туже вибрацию один может принять как нечто высокое, а другой - как обычное, бытовое.
Читайте диктовки Иисуса и др. Вел. Уч. Там Они говорят про это.
Настроиться на их волну.
ассимилировать в себе Высшие Энергии, идущие из Космоса? Можно если ты способен выключить внутрений диолог и можешь определить то что ищешь